Я цветочный шопоголик!

Всем доброго времени суток!

Видео: Мне 12 лет и я шопоголик

У меня девочки появились новички!

А все вчера начиналос... все как в обычный понедельник: будильник, кофе, машина, пробки, работа. Приехала на работку мои цветуёчки меня радуют! Сказка! Захожу в кабинет к продажникам и мне сразу в глаза бросается Кислица! Моя мечта! Походив около неё и убедившись лишний раз, что мне здесь и клубенька не обломиться я пошла в свой кабинет. Зашла на наш сайт. Здесь как всегда жизнь кипит! Новички-цветоводы, Новички-цветуёчки! И среди новичков встречаю блог Екатерины. А у неё такая Кислица! Мама дорогая! У меня шок! И тут я понимаю, что если сегодня , ну в крайнем случае завтра, у меня не будет её, то всё, пиши пропало. Вообщем я чувствую просто острую необходимость найти себе Кисличку! Плюнув на выписку и приходы товара, открываю сайт Авито. Там я уже не раз находила нужную растюху. И не могу поверить своим глазам. Появилось новое объявление. На Васильевском острове продается КИСЛИЦА! Это же рядом с моим домом! Радости и счатью нет предала! Я пишу продавцу на электронку- молчит. Звоню на сотовый- вне зоны действия. Я сижу, чуть не плачу. Главбух мой говорит Ну тогда хоть смс напишу! Появиться в зоне прочтет!. Что осталось делать? Написала. Через пол часа звонок: Кислицу? Да ради Бога! Приезжайте! Как я досидела до конца рабочего дня я Вам даже не буду рассказывать. Это была мука. Пришла я домой к женщине, которая продает Кислицу и ахнула! Я никогда не видела дома столько цветов! Это просто оранжерея! Все-все-все свободное место в доме уставленно цветами! Но потом,то мне стало ясно, что это её хлеб. Ладно ближе к делу! Я пришла она мне сразу мою Кислицу показала! Я от радости вязла 2! Маленькую и Большую. Потом она говорит: Машенька! Пройди на балкон! Там может что нить ещё тебе приглянется! и тут понеслась

Итог таков! Я приехала за кислицей




И купила ещё:

Видео: "Я - шопоголик" 2 сезон 1 эпизод

Лантану

Эписцию:

Видео: КАК Я ДЕЛАЮ ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК ИЗ ШАМОТНОЙ ГЛИНЫ

Колумнею:

Стефанотис. Это была с первого взгляда.

Взяла еще 3 Герани: Разных цветов.

В нагрузку получила 2 черенка Эписции, 2 Ахименеса и луковичку Гиппеаструма.

К концу дня я была довольна как слон!

Девочки! Я конечно стефанотис и получила в подарок гиппеаструм, но как мне им угодить и как за ними ухаживать не знаю!Вдруг кто сможет мне помочь, я буду очень благодарна!

Спасибо за внимание!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее