Кое-что из новеньких

Доброго времени суток ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

Сегодня хочу показать очередных цветиков с распродажи. Я для себя нашла один магазин, точнее это база, где мне очень понравилось покупать цветы. Во-первых это не совсем магазин и цветы там не застаиваются, а во-вторых на их распродаже цветики не хуже чем в обычном магазине, хотя при этом цена гораздо ниже. И их распродажные замечательно уживаются. В общем для меня это РАЙ!!!! (а для мужа - ты опять?)

Это мой кофе, давно его хотела. Поливаю через день в поддон, он мне кажется доволен

в горшочке их 11 шт, хочу парочку отсадить по одному. Кстати, решила все пересадки и посадки делать на растущую луну, поэтому все работы с цветиками и семенами отложила до марта. Посмотрим, что из этого выйдет!

Следующая аукуба, уже с новыми листьями




А филодендрону не повезло с горшком (он керамический) придётся ему потерпеть до марта

Подросшая за зиму диффенбахия (тоже была распродажная)

Видео: У НАС НОВЕНЬКАЯ!?(кое-что в описании)

Видео: Новенькие?��|Мини-обзорчик��|

Мой фикус. В декабре и январе сильно сбрасывал листву, к февралю успокоился

Пересаженная в начале февраля шефлера. Долго не расла, но этой зимой под дополнительным освещением (спасибо мужу) ожила.

Видео: Что новенького?/Покупки для фитнеса/Аксессуары

Не смогла удержаться, чтоб не посадить лук как увидела в инете

А это малыши. Сажала адешки без тепличек, поэтому видимо их мало взошло. Короче, у меня все в спортанских условиях (захотят жить - пожулуйсто)

Виноград

Зацвела моя крошка аглаонема. Когда брала у девочки росточек, думала это диффенбахия

Нынче первый год буду пробовать себя в роле садовода-огородника, поэтому прикупила гиацинт. Покупала правда красный, а распустился ярко розовый!!!! сегодня он уже отцвёл (жаль что цвёл всего 3 дня но пах здорово)

Видео: TI online, новый контент

Спасибо за внимание!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее