Про капризную даму, 8 марта

Вот на календаре и весна. Я немножко отстранилась от жизни сайта, мне кажется меня и так много. Но все ваши блоги читаю, ставлю плюсики понравившимся, иногда комментирую. Поздравляю всех с прошедшим праздником. Желаю, чтоб 8 марта было как минимум раз в месяц. Цветочная мания продолжается и пока не затухает. Мои подоконники уже выглядят так.

Антуриум Шерцер все интригует меня бутоном. Из одного пуза вылупился сначала бутон, потом листик и кажется есть еще что-то.




Андре тоже пока не распустился, у него два бутона и куча новых листьев.

Акалифа моя подросла, пускает длинные плети, появился второй хвостик.

Второй бутон на фото не видно, он еще маленький.

Что-то желтит листья моя любимица драцена Девочки вы уж посоветуйте мне, как ей помочь.

Цветочный подарок получила от мамы - эффектную калатею макоя. Мне бы теперь с ней справиться, уж больно марантовые требовательные.

Фото не удалось сделать хорошее.

Долгожданный подарок сделал мне листик фиалки. Ждала 2 месяца деток, черенок был неудачный без черешка, а сегодня увидела, что детки прятались под листом.

Себе в подарок выписала семена адениума, захотелось и мне толстопопиков растить. Купила уже перлит, вермикулит, грунт, в общем подготовилась. Муж купил ящик, решил сеять балконные помидоры. 8 марта провела у мамы, ей подарили такое количество горшков! Покажу немного её цветов.

Дорогие мои единомышленники желаю вам всем крепкого здоровья, а остальное обязательно будет!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее