И смешно и грустно

Видео: И Смешно и грустно. Мошенники-экстрасенсы обманывают людей по телефону




Написать в блог подтолкнул приезд ко мне моей мамы. Я родилась и выросла в деревне, там же живёт и моя мама. Она уже старенькая, но до сих пор выращивает комнатные и садовые цветы. Это было бы не удивительно, только воды во дворе у нас нет, её нужно приносить с колонки. А вы сами понимаете, что в 65 лет это не так просто, особенно прошлым летом, когда у нас была жара, и не было дождей около 2 месяцев. Каждую весну приезжает к нам и накупает самых разных семян. Что было и в этом году. Мы вспомнили с ней историю двухгодичной давности. Купила семена хризантемы( как помню называлась она Белая невеста). Дорогие семена. На упаковке ну очень красивые цветы! Написано Цветы двухлетние, зацветут только на второй год. Открыли пакетик, там 8 штук семян, что-то они не внушили мне доверия. Ну да ладно. Посадила мама их дома в теплицу, взошло 5 штук, из них 2 отростка дала мне. Я их посадила на видное место, растут .И всё больше у меня возникает сомнений: уж больно похожи эти растения на полынь. Пришла подруга и говорит: Ты что на цветнике выращиваешь сорняк? Растёрли мы с ней листочки: точно - полынь. Приезжаю к маме , а хризантема вымахала, ждёт на следующий год цветов... Очень жалко, конечно, было её огорчать... Вот нас так и дурят. Показываю вам некоторые её цветы. А места у нас очень красивые, сразу за домом начинается лес.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее