Заслуженная похвала

Видео: Мармарис, ТУРЦИЯ 2016 - Munamar Beach, Всё стало ХУЖЕ, Встреча с подписчиками!

Ещё раз здравствуйте!

У нас часто проскальзывает проблема непонимания нашего увлечения окружающими, а иногда и непринятие его. Раньше меня это не касалось, мама увлекалась цветами и в голодные советские годы, потом с приходом на рынок иностранцев её увлечение окрепло и заколосилось. Конечно же она поддерживала и моё увлечение цветами, когда я стала жить самостоятельно, отдельно.

Кошмар начался, когда я переехала к свекрови... Сначала она удивленно смотрела на мои коробки с любовно упакованными цветами. Потом начала намекать, что многовато будет. Я с таким вмешательством в свои владения смириться не могла. У меня пока нет детей, но мои чувства к цветам сродни любви к детям. Я их люблю, я о них забочусь! Каждый листик, каждый цветочек - это победа и достижение, что говорить, здесь меня все поймут. В то время наше сообщество стало для меня отдушиной, я понимала, что не одна!

Точка кипения наступила, я категорично заявила, мои цветы - вас это не касается.

Видео: Мужской хор «ВАЛААМ» - "Похвала русским святым", 2004 г




Спустя время страсти утихли, отношения начали налаживаться. Она подошла к моему цветущему подоконнику и сказала, как красиво:

Фиалки

Видео: Две дурки

Я была крайне удивлена! Не дав мне опомниться, она похвалила меня за цветы, красивые и ухоженные. Мне было очень приятно Вот такая немного грустная история, которая учит уважать чужие увлечения и чувства. Если у человека есть хобби, он отдаёт себя и вкладывает душу, это нужно ценить и поощерять!

Конечно не упущу момента похвалиться своими девочками! Это всё голландцы, сейчас прикупила селекционные сорта, они пока малышки, но я в них верю.

Видео: ИС-7 Заслуженный КОЛОБАНОВ Л. Зигфрида – Стандартный бой (WOT 0.9.8 Full HD)

Самый мой любимый небесно-фиолетовый полосатик:

Фиалка полосатик

Красота необычайная и цветёт шапкой. Люблю ещё белые фиалки:

Фиалка белая

Мама моя любит фиолетовые фиалки, потому что такая была у неё в детстве. Её подарок:

Фиалка фиолетовая

При ближайшем рассмотрении видно, что она в мелкую крапинку.

Желаю всем расти и цвести! Спасибо.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее