Любовь к цветам заразительна

Видео: 3D Heart Ornaments, Valentines Day - DIY

Любовь к цветам заразительна

Видео: Красивые Стихи про любовь. Я люблю тебя, милая девочка




Вьетнамец Ханг рос озорным и весьма ленивым подростком. Родители отправили его жить к тетушке, полагая, что пожилая монахиня научит мальчика хорошим манерам. Однако Хоанг Тхи Дао была не только монахиней, но и весьма известным дизайнером-флористом. Именно она и научила Ханга основам составления цветочных композиций.

Ханг пошел по стопам своей тети и стал флористом. Он признает, что многим обязан Хоанг. «Тетушка стала моим первым учителем. После ее уроков я не только стал разбираться в цветах, но и научился быть более терпеливым, спокойным, понятливым. Удивительно, но именно цветы научили меня общаться с людьми», - говорит Ханг.

В настоящее время Ханг увлекается созданием искусственных цветов, которые практически невозможно отличить от настоящих. «Я часами смотрю на живые цветы. Я стараюсь заметить каждую мелочь, каждую деталь. Только после этого я приступаю к работе над своими макетами».

Но, в то же время, вьетнамский флорист ставит на первое место именно живые свежесрезанные цветы. «Мы всего лишь люди, и мы не можем повторить чудесное творение Господа, каковым является каждый цветок».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее