С чего начинается сад?

Видео: С чего начинается детство

С чего начинается сад?

Видео: С чего начинается Родина (памяти Олега Янковского)




Кэйт Рув переехала в американский город Сент-Джон шестнадцать лет назад. Купив домик с участком, она первым делом решила, что нужно переделать сад, сделать его более необычным и ярким.

Первым делом Кэйт решила привести в надлежащий вид лужайку перед домом. Решив, что не стоит придумывать что-нибудь слишком сложное в исполнении, начинающий цветовод миссис Рув разбила несколько клумб и посадила в центре лужайки сосну, которую затем облюбовали местные птицы.

Кэйт всегда любила лилии и давно хотела, чтобы именно эти цветы украшали дорожку к входной двери ее дома. Она исполнила свою мечту своими же руками и посадила более 170 азиатских лилий на своей лужайке. Выбирая цветы для посадки, она подумала, что будет интереснее, если в саду будут расти самые яркие и разнообразные цветы, и поэтому решила купить цветы более десяти расцветок - от бледно-розовых до насыщенно-алых и оранжево-золотистых.

Несмотря на свою любовь к лилиям, миссис Рув решила не ограничиваться лишь этими цветами. «Я посадила также виолы, незабудки и маргаритки», - говорит женщина. Она отдавала особое предпочтение тем цветам, которые будут цвести лишь один год, чтобы ежегодно немного менять свой сад, сажая все новые и новые цветы.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее