Поздравляем победителей конкурса домашних цветов

Поздравляем победителей конкурса домашних цветов

Закончился наш конкурс домашних цветов!.. Всем огромное спасибо за работы и комментарии! 

Поздравляем победителей:

Первое место заняла milechek с работами Вся красота в цветах.Вся красота в зелени.Сама садик я садила. — 17 голосов жюри и 43 голоса пользователей
Второе место заняла Samdolis с работой Мои комнатные растения  — 17 голоса жюри и 10 голосов пользователей.
Третье место заняла xena1505 с работами Мои домашние любимцы — ДраценыЖивой подоконникФиалочки моей мамочки. — 16 голосов жюри и 15 голосов пользователей.


Четвертое место заняла inna15 с работой Мои красавицы фиалочки!!!! — 15 голосов жюри и 46 голосов пользователей
Пятое место заняла Ladoshka с работами Не сосна он и не ёлка, хоть зелёный и в иголках. А живёт он на окошке в разноцветненьком лукошке. (КАКТУС)Четыре драцены и юкка!Ужасный и прекрасный (Стапелия и Эпифиллум)Два странных «недоразумения» в моём доме. Молочай и кактус. — 15 голосов жюри и 23 голоса пользователей.


Места с 6-го по 15-е заняли:

TatianaPushanova с работами Моё цветочное окно )Мои «Элитные найдёныши» декабристы или как я спасла их от гибели. —  15 голосов жюри и 9 голосов пользователей
Svet_lana с работой Колючие… но такие красивые! — 15 голосов жюри и 8 голосов пользователей
ulyana_egorovna с работой Орхидеи. Растения из дальних стран на наших окнах. — 14 голосов жюри и 14 голосов пользователей
EkaterinaBagimovaSayapina с работами Кактусы., Стапелия — зацвела., Фиалки в моей квартире.Розы просто так!Наш зелёный уголок. — 13 голосов жюри и 89 голосов пользователей


NadezhdaSolodovnik с работой Орхидея- цветок страсти!!! — 13 голосов жюри и 43 голоса пользователей
MomNastya с работой Мой райский цветник) — 13 голосов жюри и 42 голоса пользователей
natali1963 с работой Мой зимний сад! Мой живой уголок природы дома ! — 13 голосов жюри и 22 голоса пользователей

KaterinaSerzhantova с работами Они такие разные! И все-таки они вместе!!!Король моей квартиры — Панданус! — 12 голосов жюри и 211 голосов пользователей
Alnailmi с работой Цветочный кроссворд «Мои любимые цветы». — 12 голосов жюри и 36 голосов  пользователей
GalinaChikankova с работой Цветы в моём доме — 12 голосов жюри и 7 голосов  пользователей


Многие авторы также были достойны выигрыша, но призов только 15. Хорошо, что не 10:), Спасибо интернет-магазину Hoff!
Надеюсь, что те, кто не выиграл в этом конкурсе, все равно получили от него удовольствие, а призы еще успеют выиграть в новых конкурсах.

Победители могут выбирать призы. В понедельник мы с ними свяжемся и расскажем, как получить приз.

Победителей в номинации за лучшие комментарии мы определим в понедельник.

Еще раз большое спасибо всем участникам за работы и комментарии, а голосующим за поддержку, членам жюри за непростую и очень ответственную работу, а интернет-магазину «Hoff» — за предоставленные призы! 

Видео: ИТОГИ конкурса №1 Поздравляю победителей!

Интернет-магазин Hoff дарит всем код на скидку 5%.

Как мы определяли победителей: 

  • Работы всех финалистов случайным образом автоматически распределились среди 18 членов жюри. Члены жюри в конкурсе участие не принимали.
  • Работы всех финалистов попали к 6 членам жюри.
  • Каждый из членов жюри выбирал 20 наиболее понравившихся работ, 10-ти работам из них было отдано по 2 голоса, а пяти самым понравившимся - по 3 голоса.
  • 15 победителей определились по сумме голосов членов жюри.
  • В случаях, когда работы набрали одинаковое количество голосов жюри, то выше в итоговом списке оказались финалисты, чьи работы набрали большее количество голосов пользователей на момент окончания голосования.
  • Членов жюри мы просили повторно изучить рекомендации для участников и голосовать по следующим критериям :

1. Красота и оригинальность фотографий
2. Яркость и оригинальность описания
3. Полезность рекомендации по уходу

В результате голосования получилась вот такая таблица:
таблиц голосования конкурса дом. цветов. часть1
таблица результатов конкурса домашних цветов - часть 2.
таблица результатов конкурса домашних цветов - часть 3.
таблица результатов конкурса домашних цветов - часть 4

Видео: Итоги конкурса!!!!Поздравляю победителя!!!!!

Всем хороших выходных!

Не забудьте воспользоваться кодом на скидку 5% на покупки в интернет-магазине Hoff. Все подробности по ссылке.


Поделитесь в соц. сетях:

Похожее