Куда посадить цветы? Конечно, в винные бочки!

Видео: как сделать машину в Minecraft

Куда посадить цветы? Конечно, в винные бочки!


Когда энтузиасты из города Ломпок подали заявку на участие в конкурсе «Америка в цвету», мало кто из них верил в победу. Ведь «Америка в цвету» - один из самых популярных конкурсов, в котором ежегодно принимает участие огромное количество американских городов. К тому же, многие из конкурентов Ломопока уже принимали участие в этом конкурсе и поэтому имели опыт.

Но именно жители Ломпока смогли создать в своем городе самую необычную и гармоничную цветочную аллею. Благодаря советам ландшафтного дизайнера и садовода Джона Лемона они подчеркнули особенность своего города. Все цветы, которые растут на аллее, были высажены в необычные клумбы, сделанные из винных бочек. Дело в том, что Ломпок славится своим вином.

Напиток бродит в дубовых бочках, которые и придают ему такой приятный аромат. Но каждую бочку можно использовать лишь один раз, поэтому прошлогодние бочки и послужили цветочными клумбами для конкурса. Судьи весьма высоко оценили оригинальную идею жителей Ломпока и объявили их победителями «Америки в цвету».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее