Реклама цветочной компании – на игре суперкубка

Видео: Реклама Суперкубка Казахстана

Реклама цветочной компании – на игре Суперкубка

Видео: Вывод денег с Экономической игры Цветочный Бизнес

Желая напомнить зрителям мужского пола о том, что День Святого Валентина уже близко, компания «Teleflora» запустит свою первую в истории рекламу на чемпионате США по американскому футболу, которую будут «крутить» весь сезон. В последние 20 лет флористы избегали участвовать в играх первенства. Последней цветочной фирмой, согласившейся раскрутить с помощью короткой рекламы Национальную футбольную лигу США Зала славы Мерлина Олсена, был цветочный магазин трансконтинентальной доставки.

«Teleflora» взяла совершенно другой курс. Ее короткая реклама, напоминающая офисное комедийное шоу, призывает заказывать живые цветы, а не букеты в коробках. В рекламном ролике мужчина дарит коробку с цветами своей тихой и скромной коллеге. Вскоре эти цветы демонстрируют умение говорить, но то, что они произносят - отнюдь нелицеприятно: «Ты когда-нибудь задумывалась о пластике носа?» - слышит испуганная женщина. «Не посылайте цветы в коробках! - Пытается предупредить нас реклама. - Вы ведь не знаете, что они могут сказать».




Линда Резник, владелица компании-учредителя цветочной фирмы «Teleflora», утверждает, что «сегодня 60% цветов доставляются в коробках. Отличие наших цветов заключается в том, что они создаются для каждого заказчика персонально и доставляются прямо к порогу». Также она подчеркнула, что многие флористы понесли убытки именно потому, что продавали обезличенные цветы в коробках напрямую потребителю.

Видео: Футболисты «Зенита» стали сотрудниками заправки

Реклама цветочной компании - на игре Суперкубка

Резник считает, что женщина в День Святого Валентина не должна быть занятой готовкой романтического ужина и расстановкой цветов. Ярко красные и розовые букеты в подарочных вазах можно заказать и в интернет-магазине, только пусть об этом все же позаботится мужчина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее