Как хороши, как свежи эти розы!

Видео: КАК ХОРОШИ , КАК СВЕЖИ БЫЛИ РОЗЫ

Как хороши, как свежи эти розы!

Видео: Как хороши, как свежи были розы




В то время как многие рынки по всему миру страдают от последствий глобального финансового кризиса, индийский рынок роз остается на плаву, и даже уверенно идет вверх. Во многом в этом ему помогает наступившая череда праздников - розы из Индии пользуются большой популярностью у европейцев в качестве подарков на День Святого Валентина.

Сейчас торговцы из крупного города Бангалор подсчитывают свою прибыль, полученную за прошедшие рождественские каникулы, и готовятся к празднику, который наступит всего через месяц. Индия является крупным экспортером цветов - розы из этой страны продаются в Германии, Франции, Японии, и, конечно же, в России. Рамакришна Карутури, один из успешных продавцов роз, говорит, что в этом году ему удалось заработать на восемнадцать процентов больше, чем в прошлом, и такая прибыль была получена именно за счет экспорта в страны Европы.

«Финансовый кризис практически не оказывает влияния на наш рынок. Я уверен, что и продажи в День Святого Валентина не разочаруют нас, - говорит мистер Карурури. - Я считаю, что причина этого - высокое качество наших цветов. Такие прекрасные розы будут покупать всегда!».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее