Цветочный писсуар в садовом центре

Цветочный писсуар в садовом центре

Видео: Садовый центр "Цветочный стиль" (Lucky Club выпуск 5)

Впервые в Великобритании в садовом центре Брок фирмы Бартон Грандж (Barton Grange Garden Centre at Brock) в мужских туалетах были установлены писсуары в форме цветов.

Дизайн удобств в форме изящных цветов был разработан американским художником Кларком Соренсеном.
Цветочный писсуар в садовом центре




Гай Топпинг, исполняющий директор центра, сказал: Моя бабушка всегда твердила, что судить о каком-либо месте следует по его туалетам, то есть все это стоило того, чтобы потратить дополнительные средства.

Садовый центр был официально открыт Принцессой Анной в прошлом месяце и г-н Соренсен приехал из Сан-Франциско, где он проживает, чтобы присутствовать при его открытии.

Цветочный писсуар в садовом центре

Его проект писсуаров, стоимостью 3250 фунтов стерлингов, включает нарциссы, маки, лилии и тюльпаны.
Хорошие отзывы

Г-н Топпинг сказал: При строительстве садового центра, мы твердо решили сделать наши туалеты такими же особенными, как и весь садовый центр.

Моя жена Кэрол нашла писсуары в интернете, и они идеально подошли для нас - необычные и в форме цветов - как раз то, что нужно для нашего бизнеса.

Для тех посетителей, кто воспользовался туалетами, в центре сейчас продают почтовую открытку с хвастливым заявлением Я только что полил цветы в садовом центре Бартон Грандж .

Видео: Периодичность плодоношения

Цветочный писсуар в садовом центре

Г-н Топпинг говорит, что посетителям понравилась столь необычная форма удобств.

По сути, единственной жалобой в первые несколько недель после открытия было то, что мужчины не могли попасть в мужской туалет, потому что там было полно женщин, которые разглядывали писсуары!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее