Семинар по дизайну и работе с цветниками и выставка художественной ковки

семинар Цветущая Планета

Ассоциация Профессиональных Садовников и Клуб владельцев частных садов приглашают в воскресенье 19 июня посетить сад Натальи Базановой. В программе: практический семинар по дизайну и работе с цветниками и выставка художественной ковки выпускника Лестеха и Строгоновки, профессионального художника, Александра Бугакова.

Ведущие семинара - автор сада Наталья Базанова и Наталья Самсонова, известный ландшафтный дизайнер-практик, автор множества статей в цветочных и ландшафтных журналах, преподаватель Учебно-практического центра «Цветущая планета». Наталья занимается созданием садов и профессиональным уходом за садами более 15 лет и является одним из самых ярких, известных и авторитетных специалистов в этой области.

Видео: Вот какой ДИЗАЙН мы делаем! Интерьерный и ландшафтный, Лепнина и ковка, Модерн и Барокко!




анонс

Первая часть семинара будет посвящена практике создания в саду правильной геометрии, фокусных точек и пропорций, а также ассортименту растений и грамотному уходу за ними. Участники получат возможность поработать с многолетниками и забрать с собой посадочный материал, который образуется в результате деления.

аанонсВ саду будет организована художественная выставка авторских кованых изделий Александра Бугакова. Для каждого изделия можно предлагать, обсуждать и находить наиболее выигрышное место в саду с точки зрения обзора, фона, освещенности, фактуры и других факторов. На небольшом фуршете можно продолжить общаться с коллегами в приятной и неформальной обстановке.

Начало семинара в 10.00- окончание – в 18-19.00.
Место проведения: Поселок «Новое Курганье», юг МО (направление М4), в 20-ти минутах езды от МКАД.

Видео: Мрамор и ковка Одесса

Регистрация – обязательна!

Телефон: 906-032-44-87 и 903-724-33-92 (без выходных).

Видео: #26 бизнес с нуля! Сеть магазинов ТМ "Мир Гранита". Установка в вашем городе

Для контактов: [email protected]

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее