Опять я или дубль три!

Надеюсь, я вам еще не надоела)) В любом случае, продолжаю.

Итак, суккуленты

сансевьерии и каланхоэ лечебное, ниже еще по одному экземпляру данных видов - каланхоэ ростом больше метра, которое припер мне мой милый с довольно улыбкой на лице, а я в ответ смогла только проблеять что-то типа куда ж я ставить буду...)), и еще один щучий язык, который одна добрая женщина забрала в плачевном состоянии из подъезда, а потом разделила на троих, и вот она - одна треть)) точнее то что от нее осталось после основательной чистки, удаления земли вместе с корнями и окурками и прочих процедур. Домашние ее не очень любят, а вот меня она несказанно радует, даже не могу объяснить чем, может тем что в благодарность за спасение уже растит новые язычки))

Видео: Shadow fight 2: титан на затмении дубль 3




Видео: И опять я) дубль 2 (часть)

далее мой уголок алоэ - папа им лечится, поэтому растю его много. рядом с алоэ кактус, я бы сказала кактусище! он, как и молочай за ним достался мне по наследству от хозяев съемной квартиры и, уезжая, я не смогла их не забрать, хотя пока везла изматерилась и искололась)) этот чудо-кактус и так огромный весьма, так он на радостях каких-то еще прет и прет, домашние только ходят ужасаются)) ну и маленький кактусик тоже наследство

толстянка - как бы ее не вертела, она все равно растет непонятно как, может ее к палочке привязать?

Это чудо природы приобрел мой милый, мы зовем его палка-палка

тоже палка-палка но другая, молочай_не_помню_какой, он еще укореняется, так что не знаю, приживется ли)

Видео: Мой кот БОЛЬШЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ меня убить?! :0

опять не успеваю показать все, я извиняюсь что растягиваю это на много постов, но по времени никак не укладываюсь.

Видео: Minecraft SplEgg Ep.3 - Нубим, дубль два (дежавю)!!!

Спасибо за внимание, ждите еще партию, надеюсь, последнюю.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее