Остатки сладки или дубль пять

Опять я, не надоела?))

Начну с моей большой радости - вчера мой кротошка дал корешки!

У фуксии полезли боковые росточки. я все никак не решу что с ней делать- кустик или деревце (не кривовата она для него?) или вообще не трогать, пусть растет как хочет...

А этот антуриум достался мне в горшке с петуньей, его там совсем не было видно, 4 несчастных листочка. Начитавшись тут про него всего пересадила в землю для орхидей и сверху наложила мха - 2 маленьких листика уже на подходе.




А тут у меня эухарис и гардения. По поводу первого - купила у бабульке, про возраст она мне ничего не сказала, мне вот интересно, я смогу в ближайшее время увидеть как он цветет или размечталась?

А гардения вообще мне уже по ночам сниться - не могу с ней сладить, линяет и все - и листья и бутоны.

Видео: "Остатки Сладки" Брюн Ост

Это мои гранаты из косточки и гибискус сирийский из семян. Последний растет ооочень медленно. А вот насчет гранатов хотела посоветоваться - что с ними делать - рассадить по одному или оставить кустом, прищипывать/не прищипывать?

А это мой пахистахис - дали мне горсть палок с корешками и сказали воткнуть в землю - к моему удивлению пошли листики))

Пилея, купила у бабульки, никак не решу как с ней быть - почикать на черенки или так оставить, в какой горшок посадить..

Дальше жестоко обстриженный колеус, уже приобретает нормальный вид, был как каланча;

неизвестная мне травка

Видео: 314 кабинет - Остатки сладки

А это приобретенная мной вчера кисличка - почему она такая длинная выскочка я не знаю, но не могла не купить))

Ну вот вроде бы со всеми основными обитателями своего дома я вас, наконец, познакомила. Надеюсь, не сильно утомила))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее