Мой маленький цветочный мир

Видео: мой маленький пони двойной радужный удар

Видео: Ты-мой маленький мир

Зравствуйте,разрешите рассказать и показать мой маленький цветочный мир.С чего бы начать?Может вот с этого фикусенка, появился он у меня лет 5 назад, я тогда его отщипнула так сказатьвтихаря маленькой веточкой в 3-5 листиков.жаль нет тех фото когда он был маленький.Подросши я его подстригла немного,а веточки с подстрижки поставила в воду.Когда отросточки дали корешочки присадила рядышком.




Он пережил с нами переезд с одного дома в другой,тогда он меня немножко напугал потому, что скинул всю листву.Но как видите со временем ожил.Другой жилец это хлорофитуммне его отдала подруга в плечевном состоянии он был такой хиленький.И вот немного усилий он становится таким красавцем.

Дальше хочется показать вам мою любимую маранточку, приобрела ее буквально недавно в одном магазинчике.

Видео: FLOWER POTS MINIATURE #36 Polymer clay tutorial Anna Oskina

Еще есть у меня вот такие 3 финиковых пальмочки выращенных с косточекя их посадила в один горшочек,незнаю правильно или нет.

Видео: Мой уголок, мой маленький мир

Подруга с работы отдала вот такой цветочек, листиков на нем было немного, стояла буквально одна палка. Прошло уже почти год он немного окреп, но пока цветочками своими радовать не спешит.А вот вчера приобрела у бабушки божий одуванчик вот это чудо Подскажите пожалуйста, как дальше за ним ухаживать Надо ли пересаживатьСпасибо всем за внимание и терпение кто прочитал,жду с нетерпением ваших коментариев.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее