Орхидеямания!!!

Видео: Магия растений.Орхидея- магический цветок и Ритуал на привлечение любви

Видео: Орхидея: Monnierara Millennium Magic Witchcraft

Всем здравствуйте!!!Ну вот и я созрела наконец-то выложить некоторые фотогравии своих девочек орхидеек!Вкратце поведаю Вам о своей болезни, иначе никак не назовёшь-это уже диагноз! А началось всё в сентябре,моя подруга подарила моей маме, на годовщину,орхидею....очень красивая,куча бутов, между прочем ни одного не засушила,видно понравилось ей у нас...раскрывались бутоны один за другим!Даже, когда дочка нечаянно задела орхидею,она упала и один цветонос обломился,я его поставила в стакан с водой(что ж делалать-то оставалось?!). Так он ещё долго цвёл и распускал бутончики.Ну так вот,долго, где-то в течении месяца, приглядывалась и наблюдала я за ней...лазала по всяким сайтам,т.к информации у меня по уходу за этими растюхами-ноль,читала,искала,узнавала.Ну и наверно,как-то незаметно для себя,а может и в одно мгновение,пелена перед глазами...объявления...магазины...всё в округе...и одно лишь только хочу,хочу,хочу...Знакомьтесь...№one




Вот такая вот Красапеточка-это она в первые дни пребывания у нас.Жалко конечно, что фоток нет, когда она была вся в цвету!!!Уж очень я наверно была увлечена наблюдениями...Ну...поехали дальше...

А вот эту красавицу,я купила в магазине с уценкой.Так жалко её стало,вся замёршая,скукоженая...единственное, что радовало в ней -это её размеры! Ну я её и прибрала себе,обогрела так сказать,остатками цветения по сей день радует!

Видео: САНТЭ. Подольск. Магия орхидеи

А это у меня вторая белая,подарили на Н.Г-теперь у меня их две!

P.S продолжение следует!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее