Маленькие,но по пять:!

Добрый вечерок!

Хочу похвастать новенькими малышами.Теперь я поняла что выращивать из семян,череночков и отросточков очень интересно!Пока похвастаться не могу всё в поцессе.Красивые купленные в магазине это конечно тоже приятно,но они часто начинают капризничать.С Кротоном воюем второй месяц.Надеюсь у нас всё получится!wink

Как оказалось у нас на рынке продают не только садовые,а и комнатные цветы.А цены даже очень привлекательные,от 5 до 20 гривен(хотела перевести на рубли,но как оказалось я тугодум)!Теперь периодически совершаю походы в цветочные ряды!

Вот один недавний поход получился большой радостью!Иду,смотрю стоит она,моя давняя хочуха Бегония Чёрный вельвет и цена смешная-5гривен!Вторую Бегонию пока не опознала.

Это малышка Глоксиния.Фиалку дала подруга(должна быть с большими бордовыми цветами).




Приглянулась мне Традесканция.Зефирантес розовый,а Рождественник красный(надеюсь не обманули т.к.давно хочу такого цвета).

Ну и куда же я без Кактусов!!!

Видео: 5 Маленьких, Но Опасных Животных

Из этих товарищей знаю только на втором фото-Кристата.Первого товарища даже не знаю примерно под каким именем искать.Надеюсь на Вас!cheekyНижнии листики обломались,я их втыкнула в землю.Может что то получится.

Ну вот вроде бы и все!Жду Вас в гости!Спасибо за внимание!

29.06.2013г.Здравствуйте девочки!

Как и обещала Марине(Снусмумрик),показываю новичков.У меня развивается болезнь под названием цветоманияcheeky(новый пост не делала,продолжаю тему).Посудите сами,ну как тут не взять если смешные цены(1евро это примерно 10 наших гривен)!

Побывала я на рынке где Юля(Tia)говорила цветы на развес.Есть и голандцы и наши.Купила там Кротон(25гр) и Аспарагус(10гр.)всё время попадался большой и длинный,а это вот манюнька.

Гипоэстес(5гр)хотела посеять,но семян нигде нет.Фиалка с нежно сиреневыми цветами(10гр).

Детки Кактуса спионерила у кума.Должен цвести оранжевыми цветами.Эхеверия(8гр),она мне давно приглянулась и вот попалась!Маранта(8гр).Только незнаю как правильно она называется.Ниже мой недавно купленный кактус.Правда я его уже показывала,но не перестаю ему удивляться(шесть цветов,может конечно так и должно быть,но я всё равно удивляюсь)!

Цены писала для того чтоб вы меня поняли,мимо пройти нельзя!cheeky

Видео: Маленькие, но любимые: Пять звездных пар, где женщина выше мужчины

Простите что так длинно получилось!Ещё раз спасибо за внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее