Ну очень большое пополнение

Сегодня среда. А значит что? Правильно, обострение хомякоза!

Сначала хотела обновить предыдущий блог, но боюсь они там не поместятся.

Начну с самой ожидаемой. Фуксия от Тигры! Юленька, спасибо огромное, она прекрасна! И отдельное спасибо Ане-Пчелке за доставку! С нетерпением жду цветов-юбочек!

Ну а дальше сами вы уже наверно догадались. Ну да, они. Фиалки. Муж мне мини-стеллаж в выходные сделал на окно для них. Итак Раз!

Как ни старались, но коробка растреслась на детской коляске. Одна даже сбежала из стакана...Юль, придется мне и твоих пересадить таки, они тоже там были. Вот и они

А еще положили 2 подарка к заказу! И с сортами угадали, что вдвоейне приятно! Один я первый раз вижу, но очень красивый, а детку не купила в пользу другого сорта.

Два! Не первый раз заказываю у этой девушки и каждый раз радуюсь позитивным оранжевым салфеткам. Ну и запасная лудизия (Моя, прослышав, что ей нашли замену, быстренько перестала строить болезную и пустила листик новый.Посажу потом их вместе)




Ну и три.

Заказывала я все это не одну неделю, по одной-две штуки..И когда посчитала количество и сумму в итоге - пришла в ужас. Девушки, мне давно так стыдно не было! Обещала мужу больше не буянить и если и брать что - не дороже 100р. А фиалок так вообще до осени минимум не покупать.

Общий вид, дабы оценить масштаб трагедии (Мне же их еще пересаживать!)

Видео: Большая Подборка Испугов! Ну Очень Смешно!!! Big Scared Compilation!

Но, хоть и стыдно - всеравно я очень довольна! Столько красоты! Причем почти все сорта для меня новые, только парочка уже была. И те не цвели. А еще несколько малышек там с бутонами! И кое-кто старенький зацветает. Так что скоро покажу не только ботву=))

17.07 Осматривала владения, смотрела, кто зацветает. И тут мне бросилось в глаза, что моя новенькая лошадка отнюдь не лошадка! Оказывается она полумини! Девушки, там такие размеры, такой ствол!!Вот для сравнения она с Kentucky Berry Bush (полумини) и Gleeful Elf (мини). Самое смешное - это даже не голова, это пасынок!!!

Видео: Ну, оОчень вкусный - Чизкейк OREO! Торт ОРЕО

Он даже больше 2 стандартных трейлеров! Вот он между 2 стандартами. Это ему пришлось отдать банку от варенья иначе упадет с полки!

19.07 А у меня новенький! Давно хотела еще один дендр. Наконец нашла на садоводе идеальный и по цвету и по размеру и по цене. А еще у меня целая куча новеньких от Тигры. Но мне очень лень сегодня фотографировать=)

Dendrobium phalaenopsis. Вообще гибрид, но кое-где нашла его под именем Polar Bear. Мне понравилось, для себя папку так и назвала=) Правда как по мне, так для полярного мишки он слишком солнечный и теплый.

21.07 Первый пошел=)) Coral Sparkle Trail

22. 07 Свежатинка приехала Пополнение парка орхидей - еще одна лудизия (теперь красненькая) и ваниль. Хозяйка сказала, что цветет она от 5 метров. Возможно. Ну что, попробуем =)))

Геснериевое

Кактусы Митя пусть сам показывает=) А еще у меня 2 л коры для орх, наконец-то!! И еще фиалки на следущую среду. Митя уже не ругается, он только вздыхает)))

25 июля. Выставка фиалок! Ехала за кашпо и подвесами трейлерам, песком Мите для кактусов и....

..белочкой для меня. Да. Она. Снова она. Rob`s Suicidal Squirrel. Да, белка-суицидница. Обожаю селекцию Робинсона не только за сами фиалки, но и за прикольные названия. Так и не увидела в тот раз цветение. Предыдущая погибла в феврале во второй переезд...Такая красивая розеточка была! Ну ничего, будет и эта красоткой.

И, конечно, ездила не одна. Так что подарочки. =)

Надо будет сорта посчитать как-нибудь...=) Моя информация устарела)))

Интересно, следущая среда сюда влезет или уже не смогу блог отредактироватьenlightened

Ура, редактируется!! Итак среда! Пополнение!!! Раз фиалки

Два фиалки! (сбоку справа еще один пасынок в пакете)

Видео: Барби киндер большое яйцо с сюрпризом открываем игрушки Giant surprise egg Barbie toys

Три фиалки! Моя прелесть!!!! Кустище Pony Ride, моя старая 10-часть от такого была! Даже не знала с какой стороны фоткать. С сегодняшнего дня мой самый толстенький трейлер!

Череночки. Фуксия и колеусы. Один подарили, приятно то как! Сюрпризы - всегда здорово! Правый - когда-то давно у меня был. Сорт не знала, но очень его любила. Давно хотела завети его.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее