Кусочек моей домашней полянки

Видео: 10 ПРИЧИН КУПИТЬ ЕНОТА - Моя Десятка

Здравствуйте! Привезла сегодня я от мамы свою орхидею, белый фаленопсис. Раньше обрезала цветоносы после цветения, но потом научили добрые люди, и вот: новый цветонос на котором три ветки и старый где много почек. Время покажет сколько там будет.

Моя любимка скоро зацветет.

Зимоцветная бегония. Такая тоненькая и нежная, оказалась живучкой и уже поправляется.

Эта фиалка должна быть вроде ЛЕ-Выпускница. Но пока чего-то не похожа. Голубые и синий цветы на одном кусте сидят. Это просто так цвет передался, а маленький когда вырастет, побледнеет.




King`s Treasure

Это суккулентик (в правом углу второй виден, закопался в вермикулит) подобрыш в магазине, лежала под кустом оборванная веточка, я её себе и листик чуть другой таким же образом из другого магазина. Ну а чего им пропадать. Там был очиток с круглыми листиками, мелкими и красными, ни одной потеряшки!!!. Оторвать совесть не позволила.

Зеленая мелочь - бегония вечноцветущая из смеси 10 шт выросла одна. Сидит в тепличке.

Эта дарёнка, не помню как завётся, посадила в завалявшееся кашпо, по цвету оказалось к месту. Рядом глоксиния Розалинда. И розовая бегония и розовая фиалка (Цветочный Водопад). Случайно поставила всех рядом. Эх, если все вместе зацветут - вот будет красота!!! Покажу обязательно.

Rob`s Vanilla Trail, милашка.

Видео: Как избавиться от татуажа бровей в домашних условиях? Мой опыт + советы

Кофейная плантация. Товарищ дал мне в сентябре 8 ягод со своего дерева, не первой свежести, но прямо с дерева, Взошли почти все, а в живых остались только эти, я их умудрилась высушить. Всем наобещала, теперь не знаю как делить, чтобы никого не обидить.

Клеродендрум, у меня он первый год живет, весь оживился, но цвести пока не думает.

Молодилки из Липецка Сидят довольные.

И вот такой куст или дерево. Я думаю, что это мирт. Но может это самшит? Подскажите, кто знает.

И ещё купила самый дешевый стеллаж в икее, пошкурю, покрашу. Будет новое жилье для фиалочек. А то деток много, растут, а поставить некуда.

Вот так и живем

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее