Привет всем, или мольбы о помощи неопытного новичка!!!!

Видео: Моя статистика. 794 175 руб. ЗА 2 МЕСЯЦА НА CPA - ПАРТНЕРКЕ!

Всем доброго времени суток!! Привет и наилучшие пожелания!!! Я у вас на форуме новичок, надеюсь примете еще одного цветовода любителя в свои дружные ряды!!! Так как я новичек не только на форуме, но и в нелегком(как оказалось) деле цветоводства, то вдвойне надеюсь на ваше сообщество! Все началось с того, что однажды возвращаясь домой с работы, я обнаружила что у меня нет ключей от квартиры. К моему счастью муж оказался недалеко от дома, но какое то время его все же нужно было подождать. Я не придумала ничего лучше чем перекантоваться в цветочном павильоне.Давно не посещала подобные заведения и была очень удивлена. Продавец оказалась очень разговорчивой дамой так что без покупки уйти было как то неловко. Ища глазами что нибудь подешевле я увидела малюсенький кустик непонятного растения. Раньше я такой не видела никогда, да и говорливая тетенбка про него ничего не могла сказать внятного кроме того что никто его уже давно не покупает и он уценен из за длительной невостребованности. Даже названия его она не знает!! Жалко его стало и я не раздумывая забрала бедолагу домой. Вот этот дружок, кто ика зовут не известно.Может поможете с опознанием?

Видео: Как создать мультик без лишних знаний!! (Pivot Animator)




Потом я решила что одному ему будет у меня как то грустно, и при очередном посещении торгового центра приобрела малюсенькую драценку. Вот она. Над ней тут же правда мои кошки потрудились так что тоже очень на вас надеюсь!! Подскажите, что с ней теперь делать? Как помочь? Может пожеваные листья обрезать и пересадить?В общем ждем от вас помощи с нетерпением!! Простите за кртинки не научилась вставлять их еще толком))))!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее