Дама с характером

Видео: СЛУЧКА КРОЛИКОВ.Mating of rabbits. ГЛАША - ДАМА С ХАРАКТЕРОМ. 17.08.2014. МОСКВА

Всем доброго времени суток!

Не так давно попала на этот сайт, когда искала ответ на возникший вопрос по уходу за зелеными любимцами. И так мне здесь понравилось, что я решила тут обосноваться ! Надеюсь вы не против пополнения в вашем семействе цветоводов? :)

Сама увлекаться растениями я стала совсем недавно. Жило в моей обители всего лишь одно каланхое, подаренное коллегами по работе. Думаю скучно и грустно ему у меня было, так как не хотел цвести. Да и я к нему была равнодушна ) И тогда, на свой день рождения, я решила что ему жизненно необходимы соседи по подоконнику! Заглянула в Садовый мир и увидела такой яркий, сочный, оранжево-зеленый каламондин ! И даже цена меня не испугала )) В общем, приобрела я его со счастливым лицом и спокойной совестью ! :)


С этого момента и возникла любовь к зеленому миру.

В данный момент у меня несколько растишек. Но сегодня я хотела бы показать вам свою красавицу азалию! После покупки она очень быстро адаптировалась и распустилась. За что я была ей очень благодарна )) Поливала ее раз в 2-3 дня, подкладывала кусочки льда или снега (если был за окном) и каждый день опрыскивала, так как у меня очень сухой воздух в помещении из-за отопления. В тепле ей жить плохо, а в холоде мне не комфортно. Пришлось как-то уживаться ))

А это уже через полторы недели:

Видео: Я тебя никогда не забуду - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

Видео: Дама скипетров по характеру Школа золотого таро

Вот такая она у меня красавица :) К маме в гости ездила, показывала ей фотографии, так она просто в восторге!!! Ей тоже захотелось приобрести такое чудо :) Название цеточка ей очень понравилось Азалия :)

На этом пока что все. Позже познакомлю вас с другими растишками )

Спасибо за ваше внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее