Здравствуйте! Прошу принять меня и мою монстерочку!

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Меня зовут Зарина. Надеюсь, что примите в свои ряды)).Сижу на сайте года 2, все наблюдаю за неповторимой атмосферой форума. У каждого свои привычки, своя манера общения.

У Васили каждый пост пропитан какой-то домашней теплотой и добром, каждый раз читаешь и ощущение, как будто в гостях у родственника)) Может это ощущение из-за того, что у меня тетка в Астане живет, не знаю.... Фотографии всегда в рамочках, оформлены очень красиво. А сад-заглядение!!


У Смусмумрика такие милые и какие-то оптимистичные посты всегда получаются, от них всегда поднимается настроение)) И ник классный, я когда первый раз увидела-подумалось, как здорово, что не только я смотрю этот мультик))И зимний сад на работе восхитительный, как только все успевает...

Адениумы от lubo4ka меня чуть с ума не свели, и остальные цветочки: кливия,гераньки( мечта моей мамы), хойя...

Джули что-то давно не видно, ооочень нравятся ее фалики и радостные посты с красивыми фотографиями.. Ирина Ирк всегда отличалась краткостью изложения и очень красивыми, ухоженными цветами, но ее тоже давно не видно...

Физически не могу перечислить, но поверьте, каждую новость прочитываю и беру на заметку все советы по уходу за нашими растюхами. Здорово, что на форуме обсуждают не только растения, способы их обустройства, но и свои увлечения, путешествия (и родные края), домашних питомцев (и мужей в том числе) и с днем рождения поздравлять не забывают! Очент приятно сидеть на форуме, всегда заряжаешься позитивомyes

Ну и напоследок, чтоб совсем не утомлять, покажу мою любимую монстеру- она со мной вместе работет)) Неколько помещений поменяла.Вырастила я ее от маленького ростоска с 2-мя листиками, очень берегу ее и люблю))

Правда, ненадолно пришлость оставить ее в прошлом кабинете, ее там чуть не залили, но вроде все обошлось и она у меня прям красавица!Стоит теперь напротив, радует меня

На этом закругляюсь, желаю всем хорошего дня и до новых встреч!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее