Знакомьтесь! Мои красавцы

Здравствуйте! Хотелось бы мне познакомить вас со своими любимыми цветочками) Начну с угла, в нем расположился роициссус, всем известная комнатная березка.

Видео: VLOG Приятно познакомиться, Вениамин Чудный!

А это мое счастье) Женское и мужское)

Знакомьтесь: толстяночка (все пытаюсь из нее деревце сделать), трехмесячная гортензия ( каждый день ее внимательно рассматриваю - все жду-не дождусь цветочков) и молоденький гибискус, в связи с переездом в другой город пришлось своего прошлого ,двухметрового красавца оставить..... но ничего, мы еще вырастем! какие наши годы!

Мои новенькие: плющик и фиалочка)




Стены у меня украшают папоротник и эухарис, жду пока он адаптируется и зацветет)

А вот как зовут эту крошку - я не знаю.. оторвала макушку у соседки, и не разобралась что это.... как зацветет - я выложу, а так совсем не понятно..

Видео: Мой кот. Знакомьтесь, Тимофей

Мой любимчик - Фикус Бенджамина) Отошел после зимы, я его нечаянно заморозила, почернели и отпали почти все листья, но он окреп и растет как ни в чем не бывало) Умничка)

Финиковая пальмочка и пеперомия, выращена за 2,5 года с двух листочков)

Драценка)

А это моя головная боль....Маранта.... реанимировала как посоветовали на форуме, слежу сейчас за ее состоянием. и еще... Венерин волос, такой вот прям нежненький, аж трогать страшно...начали сохнуть отдельные листики, ничего не понимаю..может вы подскажете?

Хм...Эсхинантус кажется?? Вы его здесь опознали) уже новый росточек пустил)

Ну и конечно....Ее Величество - КИСЛИЧКА)) любовь всей моей жизни, пылинки с нее сдуваю)

Видео: Степа. Мой четвёртый инвалид

Вот кажется и все.....существует у меня мечта..хочу Каллу себе, как обзаведусь - похвастаюсь сразу)) Спасибо за внимание)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее