Мои новые изменения

Видео: Мои новые изменения в Cross Fire)

Здравствуйте, дорогие мои друзья и подруги-цветоводы. С прошедшим праздником 8Марта! Дорогие мои, весна пришла, цветочки проснулись, хлопот прибавилось. Даже на душе стало веселее от яркого солнышка. Почитала я про ваши подарки, особенно понравилось у Ирульчика, прямо как в сказке про Золушку. Уважуха её муженьку, так держать! Мой тоже сделал подарок, подарил 2 цветочка в горшке, иных не признаю, на похороны принесёшь такие цветы я ему говорю. Я правда заказала ему орхидею, но он побоялся, что не донесёт по улице, у нас морозно было, а она такая нежная, так он сказал. На День Рождения , подождёшь немного. Ну,ладно, подожду, у меня День Рождения 22 июня.Но всё равно приятно, что не забыл и купил 2 цветка, что бы не переживала.

Вот это мой подарок на 8 марта. Мужу хорохо, не надо думать, что купить в подарок.

А теперь немного о том, что у меня новенького

Это мой первенец-глоксиния. Проснулась она у меня в декабре, рано потому и слабенькая. А другие растут, сил набираются.




Видео: Дневник питания: 4 месяца без мяса. Мои изменения в еде. Мое состояние

А это мой детский сад. Вот что буду делать, когда придётся пикировать помидоры. У меня муж выращивает на балконе помидоры и меня с моими цветами не пускает на балком, это его территория.

Я всё ждала, когда пуансетия сбросит листья, а она вот так решила. Сейчас даже и не знаю, что делать?Может девочки вы что то посоветуете, что дальше делат с эти цветком.

Видео: Kingdom Come: Deliverance. Боевка и новые изменения

Я приобрела Кливию. Перед 8Марта видать спихивали по дешовке старые цветы.

Это моя красавица хризантема такая стала. Скоро наверно дождусь цветиков, не знаю правда какого цвета.....

Видео: 162.Иммиграция Канада. Новые изменения для иностранных студентов

Мои новые Драценочки.

И наконец мой цветочный основной уголок поменялся, сколько еще цветов нужно поставить цвести...... Живи и радуйся!!!!

А это последние изменения в Детском саду.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее