Прощание с летом что получилось, а что не очень

Привет всем!!!!

Видео: Work&Travel. ОДИН ДЕНЬ ЗА 60 СЕК. Hersheypark. США. Leyzix

Вот и заканчивается лето, как-то очень грустно от этого. На улице +16, дождь и грустнее еще больше. Хочеться верить , что сентябрь еще порадует всех нас теплом. cheeky Давненько я не писала, а ведь за лето многое изменилось. Спешу поделиться с вами!!!!

Я по своей наивности думала, что за летний период мои зеленые питомцы вымахают в 3 раза и я буду думать куда же их всех поместить.Люблю ведь я больше декоративно - лиственные. Но получилось все не так весело. Ведь требуют они заботы и внимания не меньше, чем моя 1, 5-летняя дочурка.

Вот вам от нее приветик!!kiss

Начну показ по порядку и своих старых и новых растюх.

Видео: КВН Камызяки - 2015 Высшая лига Финал Музыкалка (при участии Симфонического оркестра Золотой век)

Драцена, все также желтит кончики




.

Кротон, резко на жару потерял половину своих листьев, теперь вот такое чудо -юдо.

Фикус уже 2 месяца спит , никаких признаков роста

Спатик выпускает листья с переодичной успешностью, с черными кончиками я устала бороться.

Антуриум, я вообще молчу, все и так на лицо

Санса растет исправно , хоть ей и жара и холод.

Видео: БЬЯНКА - Кеды

Замик с признаками гнили отдала знакомая. Я то конечно зная его особенности полива, была уверена, что спасу без проблем, Осмотрела корни, подгнившие обработала карицей, полив раз в неделю( жара ведь). Вначале даже стал выпускать новый побег. А теперь судите сами. Я в шоке.

Что делать не знаю.Опять проверять корни?

Недавно купленая шефлерка.

Диффа

Буду рада если подскажите что за вид? камилла?

Отданный вплачевном состоянии эсхинатус. Отцвел недавно. Наверное нужно обновлять?

Ох, и утамила я ВАс наверное?

Видео: Не получится из меня КОЛХОЗНИЦЫ - опять Забор FloridaYalta 29.04.2015

И фиалочка цветет целое лето!!!!!! Вот такие итоги у меня получились!!!! Не знаю, может руки не из того места растутfrown

Заходите в гости. !!!! cheekyБуду рада любым откликам!!!! До встречи!!!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее