Эксперемент с манго

Добрый день всем. Давно я ничего не выкладывала, по той причине, что почти все уже показала. Вот недавно взошли косточки плода Манго, хочу вам их показать:

Видео: Челлендж ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ Экзотические вкусы МАНГО АНАНАС КОКОС Baby Food Challenge

20160531_105400.jpg Вот если честно, сама не представляю с какой именно целью я их посадила. Было это совсем недавно. Взошли все быстро. Правда все сейчас в одном горшке, это ведь эксперемента ради. Ну вот люблю я всяческую экзотику))20160531_105410.jpg Правда это не говорит о том, что она у меня с успехом растет и развивается, но ведь так сильно этого хочется, поэтому пробую снова и снова. Я как то уже садила косточки от плодов Манго, но скорее всего залила их водой, потому что все погибло. Ну или по какой-то другой причине. Не знаю. Вот сейчас вторая попытка. Я просто в один горшок все насадила, сейчас наверное нужно самый сильный отсадить. А как его определить, сильный и здоровый, не понятно. Тот, что самый высокий скорее всего не идеальный вариант, который можно оставить? Или я ошибаюсь?20160531_105418.jpg Сегодня весь пост из одних вопросов, потому что хочется в первую очередь услышать советы тех, кто сталкивался с Манго непосредственно, может быть у кого то получилось вырастить деревце? Понятно, что плодоносить оно не будет . Но может быть может получиться красивое необычное экзотическое деревце? Или я занимаюсь ерундой?))


Поделитесь, пожалуйста милые девочки, вашим мнением. Ведь уже один раз у меня ничего не получилось, а я опять за свое. Неугомонная прям вся я)) А все потому, что старшая дочь с мужем привезли с Тайланда Манго. Они, плоды, безумно мне нравятся, вкус потрясающий. И это совершенно не то, что продают у нас в магазинах. Даже рядом не стояли. Нежные и сочные, сладкие и умопомрочительные плоды. Я в них влюбилась. Ну и понятное дело загорелась что-то вырастить, а что, и сама не знаю.

Видео: Нереально КРУТОЙ химический ЭКСПЕРИМЕНТ с iPhone 6S!

20160531_105429.jpg Интересно, а у кого нибудь Манго может заплодоносить, или ему вообще специальные условия нужны? У меня вообще очень солнечно, тепло и влажно. Прямо тропики на окне. А вдруг получится? Ну в общем размечталась я))

А перед посадкой семечек я кожуру ножом раскрыла аккуратно, извлекла семена и воткнула в обычную землю. Надо теперь наверное в грунт для цитрусовых пересадить? Или в какой то подобный? Ну буду теперь растить, и держать вас в курсе того, что именно у меня выйдет. Может снова все погибнет, а может я буду когда-нибудь любоваться хотя бы цветением этого замечательного растения.

Пожалуйста, подскажите мне мои дальнейшие действия, кто сталкивался и знаком с деревцами Манго. Буду всем очень благодарна.

Видео: Italian soil + coke + mentos Made in Italy

Хорошего дня!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее