Просто цветы в моем доме (кое что из того, что имеется

Всем привет! Писать особо не о чем. т.к. в общем ничего не изменилось. Кто то не хочет цвести. кто то не перестает радовать цветением, но все таки мы все немного подросли, так что я слукавила, когда сказала, что ничего не изменилось. А вот древняя моя Хойка, наконец то начала выпускать новые побеги, нарастив предварительно свежие листочки. Но паутинный клещ не дремлет. На старую не бросался. а молодую опутал. (прям как мужчинки. некоторые из них ) Так что тема ни о чем, просто смотрите на просто цветы.

Видео: Сделай сам / Как украсить дом или комнату ко дню Святого Валентина / How to decorate a room +DIY

Хойку уже обработала. Жду цветения.

Эти две Сингоши у меня в одном горшке. Меня не глючит? Они разные?Подросли Хойка и Эсхинантус мраморный.




Кордилинка понемногу подрастает. Помните макушку из пол-ки? 3 в одном. Пока ни один не цвел. (знаю, большой горшок)

Педилантус и Бегоша молча растут, чем меня очень радуют.

Орхи цвести не хотят, но листья наращивают. Гипоэстесу тесно в банке. Все равно пока не трогаю.

Папортник медленно, но верно, при чем осторожно, выпускает листочки.

Видео: МОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ дома, машины, яхты, пароходы

Без комменнтариев....................................

Абутилоны - 2 куста в одном горшке. Второй раз зацвел один и тот же. какой будет второй?

Эписцию приобрела у бабульки. покупая помидоры. Лысая розочка обросла и по новой зацвела.

Кала не хочет цвести.Дифа дала второй отросток. ствол лежит пароалельно земле.

Ванька и Пелагея ( можно Гера) совсем не отдыхают.

Видео: Семён Слепаков и Марина Кравец: Разговор мужа с женой

Больше показывать вроде бы нечего. Вы и эти все видели, кроме Эписции. Заходите, буду рада. Обнимаю. Любарик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее