Как мы подросли!

Видео: новое поколение.мы подросли)))

Здравствуйте, дорогие мои девочки. Долго я не появлялась здесь, обживались так сказать на новом месте, теперь хочу познакомить вас со своими новичками. Всем кроме, бенджиков (которые будут в след. блоге не болше 2-3месяцев). В основном все спасены или принесены с работы.

Видео: Мы подросли немного

На фото моя драценочка, которая умирала на работе от перезалива и сквозняком. Срезав макушку укоренила её дома. А пенечек на работе тоже спасла, теперь на нем проклевываются 2 веселых росточка.

Этот раосточе срезан в ашане, немного запылился, но мы живем с сотоянии ремонта, стараюсь купать их регулярно.


Колючие любимцы мужа и сыночка. Я попыталась создать из них небольшую композицию.

Видео: КАК МЫ ПОЛУЧАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ

Малышка орха, спасена от мусорного бака, т.к. в магазине её как и многих других собирались выкинуть в мороз в мусорку. Но добрые люди тайком спасли передали мне, как страстному мечтателю ими обзавестись. А орха- моя малышка, кажется дарит мне деточку. Правда ума не приложу, что с ней делать?!

Малышка бегонька. Привезена из дома маленьким листочком, который прижился и напоминает мне о доме.

Листочки фиалочек, принесенные с работы, собираюсь создать композицию из них бело-розово-голубовато-сиреневую композицию.

Спатики с работы - среди них есть и спатик Домино, а дома остался крупных сорт.

Педилантус захвачен из дома маленьким кусочком без корней, долго думал и решил, что будет жить. Радует меня свежей зеленью.

Вот такие вот они мои новички. Буду с нетерпением ждать ваших комментов. Привет Ромашке Марии, Джули, Ирулечке, Нюшеньке. Рада вас видеть здесь хоть иногда.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее