Наконец то и на моем балконе праздник!!!

Привет, мои дорогие! Вот и я наконец то нашла время чтобы поделиться с вами своей радостью!!! Я так долго этого ждала и вот наконец это свершилось!!!И у меня на балконе зацвели мои цветочки!!!Моей радости нет предела, все труды не напрасны! Это мой первый опыт по озеленению балкона и как мне кажется я с ним неплохо справилась.По крайней мере мне нравится и я хочу с вами этим поделиться.

Видео: Моя первая легендарка! Ну, наконец-то

Это бегония.Мне очень ее цветы понравились. Купила у бабульки за 50 рублей!!!Вроде сказала она что корневая, но я что то сомневаюсь, кажется что клубневая почему то. Ну да ладно, главное что на ней бутонов много! Вот только меня ее листочек огорчает.На фото видно что он почернел и засох.Девочки, что это? Помогите, а то мне страшно потерять такую красотку!!!

Эо бальзаминчики. Я их из семян сама выращивала.Расцвели пока что 2 расцветки.Правда они у меня вытянулись немного, и сорт немного не тот я прикупила, ну да ничего!Буду теперь с этим пока дружить!




Это вечноцветущая бегошка! На этом фото она не в самом лучшем своем виде , многие цветочки обвалились, но ничего, я все равно ее просто обажаю!! Цветет непрерывно, и так обильно! Я 2 сорта , красный и розовый, посадила в один вазон.По моему здорово смотрятся!

Это тунбергия!!! Извините за бардак на заднем плане, но я так торопилась, а это самый удачный ракурс этого замечательного растения!! Я от нее прям балдею!Сеяла в 2 приема, первый посев благополучно скушали кошечки!И не жалею, что все таки сохранила их!! Так меня их черные глазки радуют!!!

Ну а это петунии, без них по моему в наше время никто не обходится!Тоже сеяла сама, но почему то самые красивые отбыли в сад, тут остались мелковатые, но зато эти цветут гораздо обильнее!Очень много цветов и бутонов!А какой от них стоит аромат. Причем белые пахнут гораздо сильнее!

Ну а это красавицы герани!!!Розовая, лососевая и красная!! Очень жаль что на фото все цветочки выглядят бледнее чем есть на самом деле!! Эх, как бы обзавестись нормальным фотиком!!! Но и здесь хорошо видно, какими крупными соцветиями они меня радуют!!!

А эта герань из семян, та что была посеяна в марте! Вот вот тоже порадует цветением!

Видео: СУПЕР САЛАТ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С КУКОЛКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШИК ДЕКАБРЯ

Это клубневя бегонька! Она как то цветет недружно! и цветы очень уж отличаются от заявленых на фото! Что то наверно больше не буду я с ними связываться, хотя те что неампельной формы, вроде неплохо смотрятся у соседки.Ну в общем весной посмотрим!!

А это моя пассифлорка из семян!!По ней мне нужны ваши советы!! Девочки-пассифлороведы, посоветуйте пожалуйста что с ней теперь делать!!Какой объем горшка им нужен? И какую лучше опору поставить?Короче вот она у меня какая, а что мне с ней дальше делать я как то с трудом понимаю!! Очень хочу добиться такого цветения как у наших девочек!

Ну вот вроде бы и все на сегодня.Очень жду ваших отзывов, комментаиев , ну и конечно же советов!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее