И у меня цветущие новости часть вторая!

Видео: !! HOT !! EXTREME !! PARKOUR !! GONE VIRAL !! HOT !! / Mirrors Edge 2 Catalyst / Part 2

Привет всем тем кто заглянул в очередной раз ко мне ) Давно вам не показывал ничего, ну вот я собрался и показываю свои достижения) Помните мою клубнику, я вам говорил но никак не показывал) Вот теперь вы ее увидите! Вы готовы? Я буду показывать поэтапно. С цветка до ягодки) Начнем :

Видео: Where Police Meets Humanity & Heroism | Part 2 | REAL LIFE HEROES

Я даже сначало не увидел,что она зацвела это мне мама сказала , когда пошла на балкон, радости было нет предела) Но к сожелений было 3 цветка а ягодку дал только один цветок( Я вроде палочкой ватной проводил ни все равно нет , только одна ягодка из 3 цветков. НЕ подскажите что сделать чтобы правильно опылить, к сожелению пчел нет, я читал что бывают пустоцветы но мне кажется я чтото не так делаю) Ну так дальше показываю)




На 4 фотке видно что один цветок засох(

А вот такая она сейчас , вы не поверите так пахнет классно , я еще никогда не нюхал такую клубнику)

Я ее пересадил и добавил суперфосфат ) и есть маленькие кустики у них кончики сохнут не подскажите что это у меня всего 7 кустиков)

Видео: A Very Potter Musical Act 2 Part 2

Теперь еще одна моя радость мимоза которая из семян зацвела повторно каждый день по цветку, уже 3 цветка отцвели ) А еще столько много собираются , больше фото чем слов ) Вот она моя красавица, правда она склоняется на одну сторону, можно ли ее подстричь , чтобы ветвилась или она не сможет, у нее ствол такой тонкий что я боюсь)

Видео: THE DIAMOND PLAYBUTTON (Part 3)

Это цветок и сколько бутонов, не обращайте внимание на провода) На фото видно что еще один собирается цвести , и старые видны, я их уже сорвал)

Вот такие новости , я так радуюсь , тьфу тьфу чтобы не сглазить )

И фото маркиза:

Это так прикольно когда н так делает, я думаю у многих так коты делают) Когда он лежит и его гладишь по спине до хвоста он так поднимает свои задние лапы а передние так и лежат) Мы всегда смеемся над Этим )

Всем до новых Встреч) Ваш Арман-Маркиз

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее