Фиалковые новости

Видео: Фиалковая выставка Boylston MA США




Здравствуйте дорогие королевы цветов!!!Хочу показать свои самые нежные и любимые мои цветы.Когда я только зарегистрировалась на нашем сайте первый блог был про них,самых любимых моих малышек.Долго не могла с ними найти общий язык,думаю у многих так было.Но думаю моя любовь которая передалась от моей мамы(мамы нет уже 9 лет),а эти цветочки растут и радуют меня и напоминают о маме. Надо всегда помнить о наших родителях.Что то я вспомнила....Ладно хотела показать своих нежных принцессок.Мой любимый супруг как то проветрил комнату,а цветочки стояли на подоконнике.Когда я увидела опустившиеся и почерневшие листики долго горевала.Муж не знал что делать и бесконца просил прощения. Но они у меня такие сильные и подняли свои красивые головки,долго ждала их цветения.Вот и порадовали... Фиалочка которая осталась от мамы.Цветет все время.А этот принц в этом году раскрыл сразу столько бутончиков,прошлые годы только по 1-2 не больше.Цветочек очень крупный по размеру.Бутончики только раскрывает розовая. А эту надо пересадить,слишком много ее в одном домике.А эта красавка как букетик невесты,розетка очень красиво растет.И махровая красавица,цветочки растут под листиками, прячется скромница.Еще я купила малышек по обьявлению,Ой когда они большими будут... Для сравнения спичечный коробок . А вот такие сорта будут,фотки из инета.Под номером 1 пока не взяла,но думаю с этой девушкой еще общаться буду.Вот такие новости у меня, чуть грусти,много памяти,много радости.Заходите в гости.Жду,пишите комменты,замечания и пожелания.Спасибо!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее