Сингониум цвета кофе с молоком

Видео: Новинка! "100% цвета и объёма" - свотчи губной помады Faberlic

Видео: Окрашивание волос The color бежевый блондин




Вот он виновник прошлонедельного моего блога Как остановиться? в компании с традесканцией. Парочка только из коробки, а я уже в нее влюбилась.

Любовь к сингониумам началась еще в прошлом году, когда я увидела в интернете фото розового сингониума. Все.....меня уже было не остановить. Розовый сингониум был найден в магазине по чистой случайности после полугодовалых поисков. Оставалось найти еще два заветных: коричневый и чисто белый. И вот недавно в интеренете я нашла объявление о продаже черенка сингониума Aron Brown! Ну и кто меня остановит? Попытки бесполезны! И вот у меня появился маленький сингониум цвета кофе с молоком. Молодые листья еще зеленые, а вот те, которые побольше уже начинают наливаться цветом. Больше всего меня поразила розовая полоска по середине листа. Такое нежное сочетание .....

Видео: Анатомический диван Orion прямой, цвет: кофе с молоком

Ну не чудо ли? Сингоша был пересажен на той неделе. Сегодня он стоит рядом с розовым, простите, не сделала фото. А больше всего меня радует то, что он уже выпустил две новые стрелки, которые скоро будут кофейными листиками! Для полного успокоения души моей мятежной, осталось найти белый сингониум!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее