Здравствуйте! Теперь я с вами

Видео: Визитная карточка видеоблога "Вероника Безруких" #Трейлер канала

Здравствуйте! Я очень рада к вам присоединиться!

Видео: Лучший проект 2015 года!!! OXO World Wide




Расскажу историю моего становления как цветовода. Все началось в ранней юности, лет эдак в 13-14, с подаренного мне декабриста (он до сих пор жив!!!)- затем бабушка дала мне кактус, но он оказался очень колючим, и судьба его была решена :)) После мне досталось 1,5 метровое дерево гибискуса, которое прожило у меня 2 года и не разу не цвело, поэтому я отдала его в школу. Вскоре мне достался великолепный (примерно 20 луковиц) эухарис, но я не умела за ним ухаживать, а у мамы вообще тяжёлая рука (подсказать было некому),и он умер как я сейчас жалею об этом (он цвел 2 раза в год!). Травма была несовместима с детской психикой, я полностью уверилась в своей непригодности к цветоводству,и на долгие годы забыла об этом.

Новейшая история началась год назад, с того, как соседка принесла мне Сингониум, Ктенанте и Драцену. Я её уверяла в том что она обрекает растения на верную гибель, но она была неприклонна. Повинуясь судьбе :)) я пошла в магазин за горшками и землей. К моему великому удивлению растения начали расти с необычайной скоростью, Ктенанте даже зацвела. Но драцена не выдержала прошлогодней жары ( в квартире было +40, а на улице +43 в тени). Позже появились другие растения и сейчас их у меня больше 20. Это моя беленькая Гвоздичка ГвоздикаКтенанте КтенантеСингониум и спатифиллум Сингониум и Спатифиллум

Вот такие они у меня малышки.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее