Немного новичков и подросших старичков =

Здравствуйте,дорогие цветоводы!

Видео: Path of Exile: Atlas of World's | Подросшим новичкам ч. 1

Сегодня у меня выдался свободный денек и я его очень плодотворно провела-навозилась с цветами,устроила некоторым фотосессию,приготовила рыбку и картошку в духовке,постряпала шарлотку,проводила мужа в командировку и села писать вам

Начну наверное показ с новичков..

Бересклет.Купила таким красивым,с моими любимыми петсрыми листиками. Пересадила и он начал сохнуть sad Что с ним делать? или он уже не жилец?

Следующим моим приобретением стала пеперомия.Как давно я ее хотела....Но ей тоже не особо то понравилось у меня...Сбросила несколько листьев и члеников ствола.Сейчас притихла...

Покажу еще 2 отросточка,которые я наглым образом оторвала в школе сестренки и в кафе....1 сентября еще...они долго сидели и молчали,а сейчас тронулись в рост

Пеперомия и Хойя




Обычную пеперомию оторвала в подъезде у брата, пока сидим....

Видео: Planetside 2 - Немного паркура для новичков

Мама подружки передала для меня подарочек

Педилантус. Сначала бросался листиками,а сейчас начал растить новые

Видео: Ну очень странный кот!

Вы уже заметили наверное,что я люблю пестролистные? cheeky

Однажды мне мужснова принес с работы цветок....Это оказался спатифиллум. Но он его подморозил.

Я его обрезала. Посмотрим,что будет.Пока вроде бравенький.

А теперь покажу своих стареньких,которые меня радуют и растут по-тихоньку

Братья-Фикусы.

Взяла маленькие веточки,в водичке дали корешки и вот такими посадила

Видео: Rust для новичков. Гайд в прямом эфире часть вторая. Теперь с девушкой)

Тот,что третий слева засох sad А с ярко-белой вариегатностью пожелтел и засох еще в воде...Теперь охочусь за ними. А так изменились выжившие

Первый слева

Второй слева

Первый справа.Остался один. Так хорошо разросся,а потом видимо под сквозняк попал...

Но новые листики вроде лезут

Ну и напоследок покажу спатифиллум Домино. Тьфу-тьфу-тьфу, но ему вроде понравилось у меня я такая радая

Что-то я разошлась Вот,что значит редко писать...Но ведь весна скоро и чувствую,что будет много новостей wink

Спасибо за внимание! Жду в гости!

Ваша Таня-Тотенка

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее