И снова я с вами и зелеными друзьями!

Видео: Лунтик - Лунтик - 451 серия. Все-таки друзья. Новые серии 2016 года

Приветик всем, давненько я ничего не писала, но регулярно заходила и читала все посты. Очень много всего красивого у вас появилось, аж сердце радуется. Про фиалок у девочек насмотрелась и решила себе попробовать завести. Завтра поеду к бабушке и возьму у нее несколько отросточков на пробу, у нее их много. Сначала расскажу про прошлый опыт выращивания семян. В старом посте я выкладывала фото моих всходов ( кто помнит) из них выжили только глоксинии, декоративный перец (уже набрал бутоны ) и лимон. Альбиция пожелтела после третьего листика и постепенно погибла, колеус за время 10 дневнего моего отъезда вытянулся сильно и полег, я сразу не подумала, что можно макушку отщипнуть и укоренить и выкинула sad, гранат вырос и превратился в лопух. Теперь расскажу немного о втором опыте выращивания из семян. Я раньше писала, что купила 50 видов семян. Как не грустно, но 8 пакетиков оказались однолетками, решила оставить их на весну. Из остальных часть взошла, часть сидит в земле, часть оставила на весну так как места для всех не хватило. На фото собрала не всех, многие еще под пленкой и по экземпляру т.к инет модемный очень медленный. Остальные когда взойдут покажу. А теперь покажу своих новичков. Начну пожалуй с моих любимчиков ( уж очень уважаю суккуленты и кактусы)

Видео: Стерва - Нет ( Твои друзья по мне вздыхали)




Литопсы живые камни было 12 штук, осталось 4, ничего не понимаю гниют и все тут. Уже давно не поливаю, пересадила в сухую пропаренную землю а они мрут. Зигокактус, трехгранный молочай и молочай миля украла отростками в поликлиннике-прижились. Эхинопсисы-детки от старого кактуса с работы, а агава, цереус и эхеверия мои самые любимые(давние хотелки). Ну вот и все пожалуй на сегодня. Пора спать. Слишком долго грузились фотки. Продолжение следует.........

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее