Представляю моих новичков с выставки!

Здравствуйте дорогие мои. Хочу сегодня похвастать своими давними и желанными цветочкими. На которых в целом и поставлю точку, т.к. места в доме не осталось. ( правда после принятого решения внеслась поправка в виде стефанотиса, мимо которого не смогла пройти мимо в детском саду.) Но в будущем буду держаться, а не тянуться ко всему, что понравилось.

Видео: Евгения Рассказова "Выставка моих картин" романс "Там нет меня"

Недавно Brethil написала о выставке в биологическом музее им. Тимирязева и даже порадовала нас фотографиями, на которых я и увидела свою давнюю и дикую хочушку-спатифиллум Пикассо( назовем её пока так, потому что точнее никто не знает.). Спасибо, тебе, Солнышко, ты даже не представляешь как меня порадовала.




На фото она в самый первый день. замученная, залитая, а еще пришлось попутешествовать со мной на курсы по морозцу. Сейчас он побрызгана нв, стоит в светлом месте, подальше от котов и радуется жизни. Развернула новый белый со светлозеленым листик. К сожалению фото совсем не передает её очарования.

Это малышка муррая. О ней уже много писалось, поэтому я просто её покажу. Опылять пока не буду, пусть наберется сил.

А это алексия. Совершенно неприхотливое растение. Растет в тепле и прохладе, а солнце и в полутени,... само формируется, цветет и завязывает ягодки. Чем то напоминает оливу.

А на заднем фоне ногоплодник. Меня поразило взрослое растение, оно было похоже не густую иву, но потом я узнала, что он относится к хвойным и хорошо формируется в виде бонсай. Что с ним делать дальше я не представлю, т.к. с бонсаями не сталкивалась. Но он меня все равно очаровал. А еще интересно, что он бывает женским и мужским растением - женское цветет синенькими цветочками, а мужское - желтыми сержками. А еще меня немного дезинформировали продавцы, сказав, что растет быстро - это неправда, т.к. он супертугодум. Наверно этим он тоже хорош для бонсаев.

Видео: The alignment of the nail plate to the client. Chinese Painting / exhibition Style & Beauty

А это тоже мои новички. Подарки от Ирульчика - тоже моя давняя хочушка - хлорофиттум бони, мой новый кудрявый друг, радостно пускает корешки в баночке, уже на следующий день после посадки корешки увеличились, значит отдан с душой. Спасибо тебе, Ирочка. А на последнем фото виден стефанотис (как я его определила) - и возник вопрос, он не пускает корешки, зато через несколько дней начали желтеть листочки. Чувствую он пропадет. Есть советы как его укоренить???

Видео: ЛанСвіт "Спи, моя радость" Отчет 5

Всем пока, надеюсь вас не утомила.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее