Цветочные новости из цветочной жизни

Всем привет,2 дня не была на сайте и столько нового! И блоги и комментарии . У меня тоже есть новости. Времени как всегда мало, так что все в кучу Во-первых, на выходных занималась посадкой тюльпанов около дома. Луковицы в этом году плохие, даже не знаю взойдет ли чего.. По весне увидим.

Еще занималась реанимацией очередного антуриума, и смех и грех. Иду мимо цветочного, в помойке торчит антуриум- чахлый жуть, кривущий- раскривущий. Ну как не взять? Притащила домой, отмыла, пересадила. Посмотрим что из этого выйдет.

Еще один приятный сюрприз этих выходных- бесподобно красивая орха) Подруге подарили на работе, она цветы не разводит ,ну и мне отдала ,а я и рада. Правда пока довезла до меня горшок треснул,придется пересаживать.

Видео: "Цветочный король" разгромил лавку конкурента. Real video




Зацвела моя бегоша ,черенки 2 недели назад только посадила и уже цветет умница. Это наверное самое неприхотливое растение из мне известных.

Видео: Плетёная рамочка для цветочного мотива

И самое главное событие- выставка фиалок. Конечно пошла, конечно всего захотела , но держала себя в руках и купила всего трех новичков. Насмотрелась на трейлеры и себе взяла, буду теперь ждать цветения.

Сначала покажу новинки.

Нравятся мне пестролистные,нарядные такие и без цветения.

Ну и поближе еще покажу своих старичков.

Это Н-Адам,на мой взгляд сорт неудачный.Страшно пасынкуется,приходится раз в неделю его чистить.

А это Н-Ева,вот она мне нравится больше Н-Адама- не пасынкуется,розетка аккуратная и цветет продолжительно.

А эта все никак не зацветет,уже 2 недели ждуsad

Это пасынок,наконец-то получилось укоренить.

Видео: Как открыть цветочный магазин с минимальными вложениями

Ну и орха,распустила бутоны на втором цветоносе.

На этом пока все,как всегда рада вашим комментариям.До встречи!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее