Цветы лучшее средство от депрессии!

Добрый вечер!

Видео: Лучшее Средство от Депрессии!

Простите мне мою пропажу, жизнь иногда поворачивает не в ту сторону какую хотелось бы!Главное не зацикливаться на проблемах.Как оказалось цветы-это хороший способ отвлечься,а особенно новички!Вот и я переключилась на цветы.

Хочу показать Вам свои новульки.

Это мои хочушки случайно попавшиеся на рынке.Строманта и Лудизия.Наверно у меня им понравилось и они решили сразу начать разрастатьсяwink.На фото видно маленькие росточки.

Видео: Top 5 жизнеутверждающих сериалов | Лучшее средство от депрессии




Фикус и Аихризон(тоже был хочушкой).

Эсхинантус.Им заболела насмотревшись у просто Светланы на её красавца!И как оказалось кто ищет тот всегда найдёт!Следующий товарищ мне неизвестен.Сказали что не прихотлив.Подскажите пожалуйста название и как ухаживать.Хочется чтоб выросло большое и красивое!cheeky

Кислица.Её я немножко помучала.Когда пересаживала случайно потянула за листики и они пучками поотрывались.Решила что выбрасывать жалко и прикопала эти пучки в землю.К моему удивлению прижились,повыпускали новые листики и цветочки.В довесок мне попались листики Седума(спасибо Люде за название).Их прикопала там же.Корешки понаращивали,жду что будет дальше!cheeky

Мирт купила ради интереса.Сотрудница рассказывала что он лечебный,а ещё и красивое цветущее дерево.

Видео: мой дом в США Флорида

Ну без Кактусов и Сукулентов никуда не денешся!

На первом фото растение мне неизвестное.Понравилось-купила.Подскажите кто знает что за чудо.

Каменная роза(незнаю как правильно назвать).Сотрудница всё лето обещала принести и вот теперь вспомнила.На улицу стало жалко высаживать,оставила в доме.Посмотрим что получится.

Видео: Лучшее лекарство от депрессии!

Спасибо за внимание!Заходити в гости!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее