А мы цветем!!! Хоть и не пахнем

Добрый день, уважаемые цветоводы!!! Как Ваши дела? Как растюхи? У нас все отлично, мы переехали, ив моем распоряжении теперь целый дом плюс огород...))) Хочу сразу похвастаться, у нас зацвела зеленая растюха, которая кроме деток ни чем нас не радовала... а когда я уже с эим смерилась.... ОПАЧКИ.... ЦВЕТЕМ...))) К сожалению название моей радости мне не известно...

вот... но на этом моя радость не заканчивается я решила похвастаться своими растюхами... мы очень долго не заходили на сайт (в связи с переездом) и меня прям распирает, так хочется всех показать...)))) при перезде многие повредили свои листики, многие долго привыкали к другому месту... но теперь у нас (почти у всех)... все ОК...)))

Красотка кислица...

а кудрявая фиалка вообще всю зиму решила нас радовать...

а теперь малыши-клапыши....




А этого узнате??? Мы уже месяц сидим... ЖДЕМ,,,

Видео: Цветёт и пахнет продажа почек на Украине !!! 2015 Последние Новости Сегодня

эту кроху, брала как Миртовое дерево, если кто знает подскажите пожалуйста так это или нет... просто скорость роста и название дерево...., меня немного настораживает...

вот ещё калючий малышь....

Видео: Камышин Волга цветёт и пахнет

А теперь толстячки ...

красатульке толстянке надо наверно на диету... так как все кудри тянук горшок на бок....

а эта зеленая растюха ещё и ароматом мяты нас радует...

Видео: Жители Забайкалья: Путин, когда ты нас заметишь? У нас голод, уже начали собак стрелять

не большая, практически не колючая, в основном длинная групировка... девочки подскажите с левой стороны, он такой длинный и без единого бокового ростка... это нормально? ему не тяжело?

а это мой один из последних трофеев... КАЛАТЕЯ МЕДАЛЬОН, на работе решили купить цветы... и мне выпала честь их пересаживать..., может кто подскажет почему листики распускаются практически возле почвы?

Красавицы налины и аспарагус малышь..

теперь семейство Фикусов... поглядите пожалуйста как они, не так давно я писала что у меня ни как не получается с ними подружится, теперь мы дружим... тьфу, тьфу, тьфу....

вот ещё

а с этим здоровичком мы долго искали общий язык, я уже и не верила что он меня будет радовать большими, толстыми, зелеными, здоровыми листьями.... тьфу, тьфу, тьфу... к стати девочки, у него в горшке живут майские жуки... это нормально?

Видео: Катя Нова – А мы,не мы

а на последок Молочай... кродильчик...

буду на сегодня закругляться...

Всем Вам хорошего настроения, а нашим растюшкам цветения и здоровья...)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее