Верить-не верить в приметы

Добрый день, уважаемые форумчане!

Видео: В какие приметы стоит верить, а в какие нет? – Все буде добре. Выпуск 663 от 02.09.15

Давно уже задумалась вот над чем, верить или не верить цветочным приметам?

Вот например, говорят, что нельзя плющ держать, мол, мужегон. Я в это не верю и как-то само собой собралась у меня маленькая коллекция плющиков. При чем располагаются они у меня в трех местах: и на работе, и дома, и у родителей. И, слава Богу, все мои мужчины на месте, никто никуда не угналсяcheeky

И папа жив здоров (80 лет ему), плющ у родителей в квартире живет лет 7-8. Растет быстро, очень благодарная растюха, регулярно приходится делить пополам корневища, одну половину оставляю себе, другую раздаю подругам.

Вот сразу после очередного разделения:

вот такие листики у него:




Видео: Обзор кошелька. Денежные приметы. Верю - не верю

а вот такой стал некоторое время спустя:

Видно как разросся. Заправила его на подпорку, привела в порядок:

Следующий плющик у меня на работе:

На работе тоже много мужчин и тоже никто никуда не угоняется моим плющиком

Осенью дали еще одного малыша, растем потихонечку:

Видео: Почему не стоит так верить свадебным приметам и суевериям

Видео: ПРИМЕТЫ , верить или не верить !

А в прошлые выходные приобрела еще один плющик-кучерявыйcheeky

Листики прям кудрявые

Его буду держать дома. И несмотря на мою любовь к плющикам, с любимым знакомы 9 лет, из них замужем 3 года

Наверно не хочется верить в плохие цветочные приметы, уж больно красивые плющики, листики нарядные, резные-кудрявые, сами растюхи благодарные, не капризные, растут быстро, терпеливо относятся к нарушениям ухода. Отказаться от них очень трудно!

А у вас как дела с плющиками? Было ли что-то негативное в вашей жизни, связанное с ними?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее