Созрела на знакомство

Видео: TAG: Знакомство+Слишком много информации обо мне)))




Добрый всем час :) Я новенькая, верней, зарегистрировалась я давненько, вот только сейчас решилась на знакомство.... Звать меня Светлана, я из Иркутска, мне всего 42))) и ко мне на ТЫ. Я цветовод любитель) В прошлом году, была большая потеря растюшек, по вине соседей. Не знаю, уж как они догодались травить тараканов дымовыми шашками для грызунов, ума не приложу...одну шашку домой поставили, две в подъезд....сами понимаете, от такого не только цветы загнуться. Ну да ладно....Покажу что осталось у меня от этого соседского эксперимента))) и начну пожалуй, с кухни. Все растюшки маленькие, год выхаживала из отростков, а что-то и вовсе похоронила....Итак. Филодендрон, разросся, по касяку видно полез в спальню)Сциндапсус пыхтел долго, был огромный....посадила в кокосовый субстрат, пошёл в рост.Сингониум был тоже большой...растём...Гибискус, вырастила из семечки, нашла в пакете чая Каркаде, посадила 03.05.14. Сидит тоже в кокосовом субстрате. Мне очень нравиться выращивать семена в этом субстрате.Из Москвы прислали семечки гибискуса Таити, говорили что взойдет через полтора месяца, взошло через недели три....Это киви) посадила не наче не надеясь, сидит в кокосе))) Самоделкина) Сзади кофе, остатки от большого дерева, мать погибла....На коре,пеперомия клузителистная и гусмания. Была на ней ещё тилландсия, но она погибла вместе с тараканами. В яичной скорлупе, не знаю что растёт)) Ещё растёт на этом же подоконнике, лимон....приехал с Барнаула, обещали, что чероез два года зацветет....поживём увидим :) Ну вот пожалуй и всё на сегодня. Не утомила? Рада была знакомству)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее