Познакомьтесь с моими цветами

Видео: Мои цветы из фоамирана

Здравствуйте, дорогие коллеги!Хочу познакомить вас с моими цветами.Руэллию мне дали на работе, это был тонкий стебелёк, но за лето она подросла. Долго не знала названия,пока на нашем форуме не обнаружила фото и название, так обрадовалась.

Видео: VLOG ГРЕЦИЯ 1 ИЮНЯ ПОЕХАЛИ К СЕСТРЕ МОЕГО МУЖА ПОЗНАКОМЬТЕСЬ




Дальше молочай треугольный.Купила у бабушки, тоже за лето подрос.

Кактусы в таком количестве появились этим летом, часть дали на работе девчонки, один я купила, один вырос из детки, отломанной от нашего старого кактуса. Ему было больше 10 лет, из-за моего неправильного ухода ( я только его поливала, даже зимой ) он искривился и завалился набок, мы решили отсоединить деток, а кактус выбросить, как бы ни было его жалко. Кактус цвёл розовыми цветочками.Литопсы купила летом, давно их хотела и , наконец-то, увидела в магазине за 80 рублей. Не удержалась и купила 2 разных.Герберу мне отдала дочь, у неё гербера плохо росла, а я пересадила в свежую землю и цветочек ожил. Диффенбахия ко мне переехала тоже от дочери, хотя я к диффенбахии отношусь равнодушно. Но решила- пусть будет( дочь с семьёй переехала в другой город ). Бегонии у меня давно, но не цветут. Может они вобще нецветущие? Роициссус взяла на подоконнике в подъезде. Торчали 2 палки с 5-ю цветочками, стал красавец. Думаю, пора заканчивать, остальные фото выложу в другой раз.Спасибо за внимание.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее