Весна идётвесне дорогу

Видео: Ночные Снайперы - Весна




Вот и до нас наконец-то.Началось.Только и разговоров вокруг.на даче был.не был.чё посадил.чё посеял. Здравствуйте дорогие мои цветоводы-садоводы-огородники.Добралась до нас весна.а я до вас наконец-то добралась.Насмотрелась тут разного.и решила так сказать и я поделиться своей красотой.Начну пожалуй с самого главного.зацвёл мой первый гипп.Выдал стрелку аж с 6 цветочками бутончиками.По мере созревания цветы приходилось обрывать.видно было.что тяжело он их всех тянет.но красоты от этого меньше не стало.Вот любуйтесь и такКрасавчик.правда ведь.Луковка похудела раза в два.думаю .может её в огород? Есть ещё новости.Розы от зимы отошли благополучно цветёт непереставая кроссандраНабрал цвет бользамин из семян.исмена и тд Но это уже в следующий раз.Цветение всех цветочков домашнее.это то больше всего и радует.До встречи!!!!!Девоньки.встала наутро.а а там расцвёл мой первый гибискус.Брались одни палки по реальной цене поставщика.Помыла. подмыла.пересадила.и чюда не ждала.А тут СМОТРИТЕЕщё даже листьев не наростил.а цветёт.и ещё бутоны есть.Я такая рада.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее