Почти весна

Здравствуйте, мои замечательные!)Не знаю как у Вас, а у нас мерзопакостно на улице, серость надоела и я стараюсь проводить больше времени здесь на сайте с Вами или со своими цветочками дома) Спешу поделиться своей весной!)))

Видео: Корюшка,навага и морские бычки 2013 ,1 часть, почти весна ,- дорога

Рыбки почувствовали весну и усиленно размножаются, так что скоро поеду снова встречаться с Натусей и Димой дабы уплотнить их аквариум!))

Пересадила я сегодня Алойки)Корни у них я Вам скажу...всем бы такие корни!)))

Вот так моя Орхочка цвела в мае прошлого года. Эта одна из любимых)

А сейчас она усиленно наращивает еще одну стрелочку и корни, надеюсь к маю соберется с силами и порадует цветением!)




С недавнего времени воспылала я трепетными чувствами к Эписциям)Эта красотка приехала с Липецка от Любарика, набрала бутончики-ждем цветочков)

Видео: Альметьевск Почти Весна....

Любарик меня вообще балует-Кисличка тож ее рук дело и от всей души видимо!)))

Клеродендрум был подарен Ирульчиком двумя череночками осенью прошлого года, вот весну почуял наконец-то расти стал)Бутончики зреют!))Первый раз цвести у меня будет такая красота, а сидел думал больше года!)

Солнышко мое цвело в декабре, я думала теперь еще долго ждать...

Но вот, пожалуйста, весь в бутонах!))

Видео: Почти весна) Копаем в лесу. Almost spring) Digging in the woods

Просыпаются Глоськи, эта еще вон какая малюська...

а эта уже вытянуться успела(

А это показатель того, что если комментарии в блогах я не всегда пишу, то уж читаю их при первой же возможности)))Человек я безответственный, но ооочень легко увлекающийся всякого рода красотой!))) Спасибо говорю Любочке, ее хойки бесподобны и я хочу ну хоть маленький кусочек такой красоты!)Купила сегодня, сорт называется H.sp.Kamuki).

Колумния C. Red KingТоже сегодня приобрела, уже пересадила и любуюсь)

Видео: Почти Весна в горах Крыма

И соответственно как пройти было мимо когда на сайте почти каждый второй толстопопиков показывает...Хапнула двух, не смогла определиться кто больше понравился)

Сорт D. Dark chocolate

Сорт Triple sweet Valentine

Вот и пока все!) Я редко, но стараюсь всех показать)Спасибо, что Вы есть!)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее