История о сильной женщине

Привет всем жителям сайта. Пока выдалась свободная минутка ,напишу я о сегодняшнем приключении.

Видео: Самая Сильная Женщина в Мире, Интересные Факты, #интересно

Поехала я в офис по делам, а они переезжают и раздают цветы. Ну тут конечно сработало мое «руки загребущие, глаза завидущие»,увидела в углу спатиф в огромном горшке. Точнее это даже не горшок а огромная такая кадка, еле руками обняла , а земли в ней кг 30 не меньшеСпатифы у меня есть и в достаточном количестве, но такого нет точно. У этого очень крупные листья и цветы, сорт конечно никто не знает, но я надеюсь это все таки гигант- спатифиллум сенсация. Фото из интернета.




Дальше самое интересное началось, офис на 5-ом этаже, лифта нет. Ползу я значит с этим слоном в одной руке, малой в другой руке, бумаги в зубах Ребенок активно «помогает» маме- вечно падает, дергает руку и виснет на горшке пытаясь посмотреть что там такое интересное. Вышли на улицу ,еле доползли до ближайшей клумбы там я уже выдернула спатиф и остальную землю выкинула. Вот мой новичек. Корней мало,а рос в таком огромном горшке –как не умер неизвестно . И ведь даже цвел!

Видео: Выжить в авиакатастрофе: невероятная история сильной женщины

Дальше как всегда –корни промыла, все плохое отрезала и в маленькие горшки запихнула. Надеюсь года через 3 будет у меня большой и пушистый куст.

Видео: 23/02/2016 История одной сильной женщины и разговор по душам

Видео: Илона Орлова - Сильные женщины тоже плачут... /Верни Мою Любовь/ Настасья Самбурская

Вот такая история о сильной женщине, всем спасибо за прочтение и за комментарии.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее