Итоги моего года-они росли вместе с вами

Видео: Орбиз светильник с разноцветными шариками Orbeez Light-Up Star set

Приветик,мои умницы,красавицы,рукодельницы-цветочницы! Всех лихорадит с этим конкурсом. Все волнуются,нервничают!А ведь все мы знаем,что каждая имеет свой секретик,свои успехи,свой коронный цветок и каждая из нас уже победила негласно в жизни,у каждой свои победы! Конкурс больше по-моему был затеян руководством для того,чтоб мы не забывали оглядываться назад,чтоб понять чего добились!Мы на этом сайте учимся не только разведению цветов,а учимся общаться,хотя у многих большая школа жизни за спиной,радуемся с молодыми мамочками рождению и развитию их детей,бабулек поздравляем с первым или очередным внуком,справляем юбилеи,обсуждаем покупки,гуляем по родным городам,даже мужья наши уже подсели к мониторам,не говоря о кошках и собаках.)))И каждый день мы несем сюда свои маленькие радости и неудачи(это я про себя,по-моему я главная плакса на этом сайте),делимся настроением,шутим,отдыхаем,сопереживаем и даже плачем.Чего греха таить,думаю я не одна тут одинокая старая больная обезьянка,для которой наш сайт стал чем-то большим,чем просто информационно-развлекательным действом.Чей вечер был бы больней и одинок ,если не было возможности выйти и написать Вам,милые мои ,девчата! И наше общение уже выплеснулось за пределы сайта-мы ездим к друг другу в гости в реале!И это радует!И вот пройдя очередной конкурс,мы оглянемся назад и поневоле вспомним,как все начиналось и как много мы узнали для себя! И каждое растение напоминает тебе параллельно о другом событии-обсуждая растюху,ты узнал,что-то еще...не относящее к цветам,а к человеку. И чтобы не говорили о виртуальной жизни,но для многих из нас она заняла немаленькую часть нашей реальной жизни. А значит мы все-таки здесь живем!!И нам это надо!! Я лично я за ЖИЗНЬ в любых ее проявлениях!! Спасибо создателям этого сайта за возможность общения,за то,что не вгоняют нас в строгие рамки тематики и делают нам поблажки,понимая,что мы всего лишь земные женщины!И спасибо девочки ВАм,за то,что это ВЫ делаете этот сайт таким,что каждый день мы рвемся сюда как в жизни к старым друзьям- на маленькую ,тесную,но очень уютную кухню!Спасибо,что вы есть ,и может я никогда не увижу ни одну из Вас в жизни,но мне важно,что выходя вечером в пространство я читаю на своем мониторе-ПРИВЕТ,РИММУЛЬ! МЫ БЕСПОКОИЛИСЬ!ТЫ ГДЕ БЫЛА!!!?
Это все,что я вырастила вместе с ВАМИ-я их посадила маленькими росточками не больше 3-4 листов,они росли вместе с ВАМИ,я хочу подарить их Вам! ))Конкурс-это подведение итогов наших побед на поприще цветоводства,пусть небольших для кого-то ,но очень важных для нас самих!!!Всему ,что мы узнали друг от от друга и наработали сами!ПРИШЛО время итогов.Дерзайте,девчонки!Всем удачи!!! Я буду болеть за ВАС!!!kisskisskiss




Видео: Как Вырастить Ногти за 1 Неделю от Рэйчел! Переведено и Озвучено #красивосмотрится

Р.S. Лиза,тут к тебе залетела редкая бабочка с прозрачными крылышками.)


Поделитесь в соц. сетях:

Похожее