Этому не будет конца

Видео: Итоги. КОНЕЦ СВЕТА

Сегодня прочла один из последних постов Ирульчика и задумалась... Стало интересно,на сколько голов приблизительно потянет моя годовалая коллекция растюх? Оказалось 60 разных растюшек ,которым около года.Фиалки взрослые, цветущие- пока 12ед и деточек,всевозможных сортов и расцветок-еще 40!И все на 40 кв.метрах!Никогда не задумывалась,что их так много!С каждым разом уговариваю себя -вот это точно последний цветок! Близкие только улыбаются-типа,конечно-конечно,вот это точно последний!!!Ага,счас,зарекалась свинья в грязь не лазить!)))
Это сродни наркомании!Замечаю,что ломка меня застает в один и тот же момент-когда иду мимо цветочного или увижу в любом месте растение!Руки начинают жадно подрагивать и грести к себе!А глаза уже косеют от жадности!Потому,что пытаются увидеть кто рядом и одновременно не в состоянии отвести взгляд от заветной растюхи! Если в магазине все происходит, подключается еще мозг,который начинает лихорадочно высчитывать,сколько и на чем я буду экономить,чтоб цветик стоял у меня дома!А главный вопрос -где будет стоять- уже не волнует!!Приткну куда -нибудь!))))При этом я помню,что надо вести себя прилично и делать вид,что для тебя это так-всего лишь легкое хобби в свободное время...Ну не говорить же ,что это уже смысл жизни! И соседи уже давно прячут свои цветы от тебя на всякий случай,а те что послабее психикой- молча отдают сразу растюху или росточек-себе дороже и безопаснее... Даже, если ты себя пересилила в магазине,это всего лишь вопрос времени-ночь без сна,сьеденный, не чувствуя вкуса завтрак и ты уже несешься в магазин,говоря себе-только гляну... Но,увы,организм противореча, еще сопротивляющемуся мозгу, уже схватил цветик и рук становится больше-так как ты, крепко вцепившись двумя руками в цветик,третьей отсчитываешь деньги,а четвертая уже открывает дверь,пока мозг не встрепенулся и не очнулся от сладкого сна...Так что,я должна признаться девочки-я тоже алко...тьфу,цветоголик!! Разве может нормальный человек жить во в таких условиях?Правильно,сказала дочь Ирульчика-мы все тут больные на голову!!
Вот так выглядит мой балкончик,на котором можно только стоять.

Видео: УЧЕННЫЕ - ЛЖЕЦЫ! ЭТО ВИДЕО ЭТО ДОКАЖЕТ! ОНИ ГОВОРЯТ ТО, ЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! 29.10.2016







А это на окне детки фиалок и молодые фиалки,что не влезли на основное окно,где все цветущие...

Это окно кухни...тут ясли...укорененные детки уже без материнского листа...Фото против света...

Видео: Хвост Феи русская озвучка - Fairy Tail OVA trailer RUS


А это следующая партия листиков в воде.Посередине в пиалке поставлена рюмочка,чтоб листики не сползали в воду.

Видео: Любви не будет конца во Все Времена


А это мой цветущий подоконник-тут все взрослые фиалки...

Извините,за внешний вид квартиры,в ней до сего лета жили квартиранты,так что ремонт только в планах.))
Пост- так ни о чем!Просто хотелось поболтать с Вами.Вы часть моей жизни и надо сказать,одна из самых немаловажных для меня! Спасибо за то,что у меня есть возможность растить цветы,моих пушистиков и делится своей может для кого-то маленькой жизнью с Вами!Спасибо за то,что у меня есть Вы!)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее