О сайте загородная жизнь

Видео: Яблони и груши. Загородные премудрости. Выпуск 48

... выйти утром босиком в сад с чашкой кофе и встретить новый день ссолнцем, птицами и росой на цветах

Добро пожаловать на сайт ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬЗагородная жизнь – понятие не только территориальное. Это особый стиль жизни, гдесовременное встречается с прошлым. Это антипод стрессу и агрессии большого города.Живя загородной жизнью, мы наблюдаем, как меняются времена года и все идет своим чередом в природе и в жизни.Мы сами - часть этого процесса. Загородная жизнь - некий символ цельной и гармоничной жизни, к которой мы все стремимся…

Поздней осенью 2002 года наша семья переехала из лондонской квартиры в одно из ближайших предместий- графство Суррей (Surrey). Именно с тех пор я и начала превращаться в настоящего загородного жителя. Горожанка в нескольких поколениях, еще живя в Москве, я мечтала о загородном домике, непременно окруженном садом.

Меня зовут Оксана Джетер (Oksana Jeter). Я - автор двух интернет-проектов:Загородная жизнь (СountrysideLiving.net) иРецепты русской кухни на английском языке - RussianFood-ie.com.




И вот случилось так, что моя мечта сбылась. Одним прекрасным днем я оказалась хозяйкой такого дома и несколько запущенного участка. То, что сад требовал значительных улучшений, на мой взгляд, было просто прекрасно - ведь мне хотелось устроить все по-своему и я обладала роскошью свободного времени. Условия местного климата позволяют заниматься садом фактически круглый год, а общенациональная британская увлеченность садоводством вдохновляет на новыеэксперименты и дерзания.

Наш кот Шнурок дома на диванеНаша бывшая кошка Мисси на солнце на террасе

Коммуникации и технологии (часть моей прошлой деловой жизни) вместе с любовью к саду и растениям вылились в идею создания небольшого виртуального фотоальбомамой сад. Я начала со сбора фотографий своих растений и пригласила друзей на них посмотреть. Потом стала делать небольшие заметки об интересных местных цветах и кустарниках – так появился разделрастения. Чем больше у меня возникало вопросов по садоводству, тем большеисточников я изучала в поиске ответов. Накопившимися знаниями захотелось поделиться с другими увлеченными садоводами. Таквозникли разделы в саду,дома, на кухне,календарь и началасьинтернет-рассылка, которая сейчас насчитывает более6 тысяч подписчиков в трех подписных компаниях. Сайт развивался, его тематика расширялась, отвечая моим новым интересам. Настал момент, когда мне захотелось выйти за рамки описания растений, садаи даже загородной жизни: так появился раздел душа& тело. Весной 2013 года мы построили курятник и завели наших первыхкуриц несушек. Об этом я пишу в новом разделе сайта: содержаниеи разведение домашних кур.

Видео: Школа ландшафтного мастерства. Выпуск 6. Телеканал Загородная жизнь

Голубое яйцо курицы породы колумбина (кросс арауканы). Это яйцо снесла наша несушка РозаНаши куры: маран Ряба и белый леггорн Дейзи

Аудитория сайта ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ весьма многообразна: здесь есть люди из разных стран, разных культур и разных возрастных групп.Нас всех объединяют схожие увлечения и русский язык. Благодаря сайту и рассылке у меня есть возможность поддерживать активное общение на родном языке. Как хорошо, что время и пространство больше не являются препятствием для общения людей!

Присоединяйтесь!

Оксана

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее