События одного дня

Видео: Спектакль «Figaro События одного дня»

Видео: DayZ EXP 0.60 | События одного дня




Здравствуйте,мои дорогие. День начинался как обычно.Встала рано,и к цветочкам.Посмотрела,какие у них произошли изменения за ночь.Эпинчиком побрызгала,но,душа просит большего!Собралась,думаю пойду на рынок за.......овощами!Да,точно,так подумала!И,пошла.Рано.Рынок только открыли.Я,можно сказать,первый покупатель.Что то ,не заметила,я,как ноги сами принесли в цветочный отдел.Смотрю на прилавок и вижу удобрение Планта чудо рост.Оно редко бывает.Вот удача!!Взяла всё!!!!Целую коробку!Я,уже писала про это удобрение,а сейчас,фото выложила.У меня,даже драцена цвела,после полива плантой!Я довольна!Продавщица посмотрела на меня круглыми глазами,но,от комментарий отказалась!Рядом,смотрю,старенькая бабушка,что то в коробке перебирает. Присмотрелась,вижу семена.Они,мне,вроде не нужны,но бабуля,глядя на меня говорит Бери,дочка,Ваньку мокрого!!По пять рублей всего!Вот,думаю,удача!Ваньку,да ещё и мокрого и по пять рублей!!Надо брать!!Это бальзамин.Я фото упаковки выложила.Взяла разные сорта.Они,правда,просроченные.Ну,ничего.Попробую посадить!В наше время,пять рублей ни деньги.Уже бы уходить надо из магазинчика,но ноги,как вкопанные,стоят на месте,глаза,безумно,шарят по полкам!Что бы ещё взять!?И,тут заносят новый товар!Не знаю,что там было,но в глаза бросился яркий свет чего то!Вау!!Это герань!!А какого цвета!!Всё,моё!!Цена стопятьдесят рублей!?Всё!Беру!Домой,конечно,мчалась!Про покупку овощей,забыла!Бедному коту,еды не купила.Но,ему ,тоже геранька,пришлась по душе!Это видно на фото!!Вот такие события произошли со мной сегодня!А,собиралась за овощами!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее